Подключу интернет Onlime(ростелеком)

Только частные объявления от жителей ЖК "Головино".
Правила форума
В этом разделе разрешена публикация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО частных объявлений от жителей ЖК "Головино".
dmitriyonlime
Новосел

Подключу интернет Onlime(ростелеком)

Сообщение dmitriyonlime » 19 ноя 2014, 19:00

Уважаемые соседи!У кого есть желание подключить интернет от Онлайм, обращайтесь в личку.Я монтажник, живу рядом. Дмитрий.
Все тарифы можно посмотреть на сайте http://www.onlime.ru. Мой телефон для связи 8-965-336-53-09.

Champ
Новосел

Re: Подключу интернет Onlime(ростелеком)

Сообщение Champ » 20 ноя 2014, 23:23

Здравствуйте. А можете 2 интернет розетки подключить? Все провода протянуты интернет работает.

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 52 раза

Сообщение v.k.s. » 22 ноя 2014, 22:48

Champ
это не как антенна, или электропроводка - немного другие ограничения работы сигнала :(
С уважением, Владимир.

Estee
Новенький

Сообщение Estee » 05 дек 2014, 15:18

Добрый день!
Мы въехали в квартиру и хотели бы подключить Onlime, но сделать это не получается, потому что при обращении напрямую в Onlime говорят, что все коммутаторы заняты (?).
У предыдущих хозяев квартиры был подключен Onlime и буквально недавно они отключились (расторгли договор).
Нельзя ли использовать их подключение и как бы переоформить их бывший договор на нас?

dmitriyonlime
Новосел

Сообщение dmitriyonlime » 07 дек 2014, 19:03

Estee писал(а):Добрый день!
Мы въехали в квартиру и хотели бы подключить Onlime, но сделать это не получается, потому что при обращении напрямую в Onlime говорят, что все коммутаторы заняты (?).
У предыдущих хозяев квартиры был подключен Onlime и буквально недавно они отключились (расторгли договор).
Нельзя ли использовать их подключение и как бы переоформить их бывший договор на нас?

Добрый день! Я думаю решим эту проблему) Напишите какой у вас корпус, этаж, квартира и телефон для связи?

Влад
Новосел

Сообщение Влад » 07 дек 2014, 22:59

Не хочу обидеть, но выглядет это всё немного странно :? Человек представляется монтажником соседом, и не может оставить телефон для связи, а просит сообщать в личку номер квартиры, корпуса, подъезда, контактный телефон. Может я слишком подозрителен?

R11
Сосед со стажем
Благодарили: 25 раз

Сообщение R11 » 08 дек 2014, 08:51

Влад писал(а):Не хочу обидеть, но выглядет это всё немного странно :? Человек представляется монтажником соседом, и не может оставить телефон для связи, а просит сообщать в личку номер квартиры, корпуса, подъезда, контактный телефон. Может я слишком подозрителен?

слишком подозрительны)
что бы понимать возможность подключения, надо знать точный адрес
а телефон для связи
имхо
С уважением,
Дмитрий

dmitriyonlime
Новосел

Сообщение dmitriyonlime » 08 дек 2014, 18:58

Влад писал(а):Не хочу обидеть, но выглядет это всё немного странно :? Человек представляется монтажником соседом, и не может оставить телефон для связи, а просит сообщать в личку номер квартиры, корпуса, подъезда, контактный телефон. Может я слишком подозрителен?

Чтобы узнать, есть ли свободные порты в оборудовании,нужно знать подъезд и корпус.А номер квартиры нужен для того,чтобы проверить была ли подключена квартира ранее к нашему интернету(может кабель тянуть новый не нужно).В третьем корпусе,например, на 4,5,6 подъезды стоит 2 коммутатора по 48 портов и все они заняты.Соответственно новым абонентам отказывают в подключении.

R11
Сосед со стажем
Благодарили: 25 раз

Сообщение R11 » 09 дек 2014, 11:50

я больше 2х месяцев ожидал подключения к онлайму
С уважением,
Дмитрий

Champ
Новосел

Сообщение Champ » 09 дек 2014, 19:12

Напишите свой телефон

Вернуться в «Частные объявления»