Интернет-провайдеры ЖК Головино

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 77 раз

Сообщение Vladian » 23 ноя 2017, 21:11

МГТС писал(а):Здравствуйте! Готовы провести проверку по вопросу переноса номера. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Обязательно напишем,но на данном этапе необходимо понять саму целесообразность переноса городского номера в ЖК. Повторюсь. Как будет коммутироваться телефонный аппарат? (в моем случае падиотелефон с базой) К роутеру что ли база коммутируется? (Извините, плохо это представляю) Или нужно приобретать у МГТС специализированный телефонный аппарат? IP-Phone от 5000р?

barik911
Сосед со стажем
Благодарили: 14 раз

Сообщение barik911 » 23 ноя 2017, 21:57

Я переносил из другого района телефонный номер. Много было геморроя, но все удачно. Теперь у меня телефон домашний, интернет, телевидение от МГТС.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 23 ноя 2017, 23:31

barik911 писал(а):Источник цитаты Я переносил из другого района телефонный номер. Много было геморроя, но все удачно. Теперь у меня телефон домашний, интернет, телевидение от МГТС.

А сам аппарат какой на домашнем телефоне? Какие были трудности?

Alex
Сосед со стажем
Благодарили: 19 раз

Сообщение Alex » 24 ноя 2017, 10:02

Vladian писал(а):Источник цитаты
barik911 писал(а):Источник цитаты Я переносил из другого района телефонный номер. Много было геморроя, но все удачно. Теперь у меня телефон домашний, интернет, телевидение от МГТС.

А сам аппарат какой на домашнем телефоне? Какие были трудности?

Не надо покупать новый телефон, ваш старый будет работать. От провайдере(в моем случае мгтс) подвели оптику, поставили роутер в котором есть порт для телефона. Всё, дальше просто подключились к нему проводом. А на счет перевода номера вроде нужно придти к ним в офис и там все расскажут какие документы нужно написать и т.п.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 02 апр 2018, 01:23

Безлимитный 200
15 Мбит/сек
5 Мбит/сек
200 руб.
а ведь раньше у коптево.нет мин 300р было. VKS , действительно 200р в мес (вопрос снят)

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 51 раз

Сообщение v.k.s. » 03 апр 2018, 18:00

А новый seven sky появился,
Кто-то уже подключил интернет и ТВ?
С уважением, Владимир.

Alex
Сосед со стажем
Благодарили: 19 раз

Сообщение Alex » 03 апр 2018, 18:07

Seven Sky здесь уже давно, раньше это был Горком. Я когда заселялся кроме них никого не было. До сих пор у них интернет беру)

wanderstep
Сосед со стажем
Благодарили: 34 раза

Сообщение wanderstep » 03 апр 2018, 18:10

Запишите меня в иноагенты!
А давайте все дружно в Virgin Connect напишем! :D
Не знаю зачем, да и дорого, но всё-таки международная компания с мировым именем. Было бы прикольно наш дом на отшибе подключить :)

paniq
Старожил
Благодарили: 81 раз

Сообщение paniq » 03 апр 2018, 20:38

Международная компания, которая начала с химок свою деятельность в России :D

По сути, это виртуальный оператор.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 03 апр 2018, 22:58

Интересно, а как новый провайдер подключит квартиру? Подумываю перейти на коптево.нет с онлайма, но каналы к этажам уже плотно забиты LAN -кабелями . Наверное внизу есть некий хаб. не тянуть же заново? Кто в курсе,как происходит коммутация,что бы не прокладывать заново кабель ? Горком еще до заселения ЖК провел свои LAN на каждый этаж. Мне с трудом онлайн подвели к этажу. Коптево.нет вообще душили, начиная с их рекламы (всё пошло в помойку блоками) и запрещением глав инженера вообще приходить в наш ЖК по воздушке,но они всё же справились и провели по трубам к-ции.

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»