Интернет-провайдеры ЖК Головино

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Leviathan
Новосел
Благодарили: 2 раза

Re: Интернет-провайдеры ЖК Головино

Сообщение Leviathan » 04 фев 2015, 13:28

Ирина, вот мне в их поддержке тоже самое сказали. Роутеры, конечно, могут. Это да. Но онлайм через тот же роутер работал куда веселее

Irina168
Старожил
Благодарили: 11 раз

Сообщение Irina168 » 04 фев 2015, 13:42

изначально я взяла у них дорогой тариф но на входе больше 20 не давал, плсле перешла на более выгодный и также 20 имею.

Sergio
Сосед
Благодарили: 6 раз

Сообщение Sergio » 04 фев 2015, 14:08

у нас в 3к стоит МГТС оптиволокно, через вафли тоже плохо работает по скорости, заявленные 120мб не выдает) цена тоже кусачая... Находит рядом много других Роутеров, видимо действительно друг друга глушат, надо провода тянуть( Или играться с настройками каналов на роутере, возможно дело в китайском роутере..

Drew
Новенький

Re: Интернет в ЖК

Сообщение Drew » 04 фев 2015, 21:37

Leviathan писал(а):Всем привет! Вопрос такой. У нас ужасно работает интернет. 4 корпус 1 подъезд.
Так получилось, что в квартиру проведены и онлайм, и коптево =)

В вашем же подъезде, провайдер Коптевонет, все прекрасно; почти максимальная заявленная скорость держится стабильно (по тарифному плану 75 Мб через WiFi роутер получаю всегда минимум 60-65 Мб). На всякий случай, всё железо, включая роутер — от Apple.

Kameya
Сосед
Благодарили: 8 раз

Сообщение Kameya » 05 фев 2015, 17:49

У нас Онлайм - интернет и телевидение. Без проблем, все устраивает. Второй корпус 4 подъезд.

Jasperr
Новенький

Сообщение Jasperr » 09 июн 2015, 14:11

Друзья, добрый день! Подскажите пожалуйста, насколько стабильно Онлайм работает на территории жк (1к)? Буду очень признателен!

paniq
Старожил
Благодарили: 82 раза

Сообщение paniq » 09 июн 2015, 15:58

Jasperr писал(а):Друзья, добрый день! Подскажите пожалуйста, насколько стабильно Онлайм работает на территории жк (1к)? Буду очень признателен!

один сбой за год, и то, было что-то глобальное по москве, плюс у нас живет сотрудник онлайма, который может подключить в удобное для Вас время (через поддержку там ограниченный временной интервал, в рабочее время)

Jasperr
Новенький

Сообщение Jasperr » 09 июн 2015, 22:23

paniq писал(а):
Jasperr писал(а):Друзья, добрый день! Подскажите пожалуйста, насколько стабильно Онлайм работает на территории жк (1к)? Буду очень признателен!

один сбой за год, и то, было что-то глобальное по москве, плюс у нас живет сотрудник онлайма, который может подключить в удобное для Вас время (через поддержку там ограниченный временной интервал, в рабочее время)

Спасибо!)

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 10 июн 2015, 12:04

Роутер от Onlime , лично у меня, частенько обрубает сигнал. Приходится перезагружать. Лучше ставить сразу свой роутер.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 10 сен 2015, 00:33

http://forum.koptevo.net/forum/4-%D1%80 ... %82%D0%B8/
Здесь много интересного , но для меня лично не совсем понятны многие термины,хотя суть настроек TV там объясняют и отвечают на вопросы.
(сообщение для пользователей Koptevo.net)

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»