Интернет-провайдеры ЖК Головино

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
МГТС
Новенький

Сообщение МГТС » 22 ноя 2017, 11:42

barik911 писал(а):МГТС. Более менее работает. Онлайм это шарашкина контора, это я понял, когда расторгал с ними договор. Всего 2 или 3 офиса по Москве. В каждом офисе огромные очереди недовольных клиентов.

Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами. Если требуется наша помощь, например диагностика услуг, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mgts.ru или в соцсетях. Будем рады помочь!

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Alex писал(а):Я к горкому (сейчас это уже вроде seven sky) подключен. Замечаний к ним пока нет.
У МГТС цены выше.

Здравствуйте! Рекомендуем обратить внимание на акционные предлжения. На них условия постоянные, поэтому тарифы на них являются одними из самых выгодных.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

wanderstep
Сосед со стажем
Благодарили: 33 раза

Сообщение wanderstep » 22 ноя 2017, 11:53

Был на Горкоме, перешел на МГТС. Плачу 450руб за 150Мбит/с интернет на оптоволокне. В Горкоме платил почти 400руб за 40-50Мбит/с, точно уже не помню. Одним словом, почти те же деньги, только скорость ощутимо ниже была.
Так что ни о чем не жалею. Но да, надо просто ловить акцию на МГТС, когда они предлагают для новичков классные акции - тариф на интернет с бессрочной 50% скидкой.

МГТС
Новенький

Сообщение МГТС » 22 ноя 2017, 13:09

wanderstep писал(а):Был на Горкоме, перешел на МГТС. Плачу 450руб за 150Мбит/с интернет на оптоволокне. В Горкоме платил почти 400руб за 40-50Мбит/с, точно уже не помню. Одним словом, почти те же деньги, только скорость ощутимо ниже была.
Так что ни о чем не жалею. Но да, надо просто ловить акцию на МГТС, когда они предлагают для новичков классные акции - тариф на интернет с бессрочной 50% скидкой.

Добрый день! Рады, что Вы оценили выгоду подключения услуг МГТС. Желаем Вам приятного пользования!

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

paniq
Старожил
Благодарили: 75 раз

Сообщение paniq » 22 ноя 2017, 15:14

barik911 писал(а):Источник цитаты МГТС. Более менее работает. Онлайм это шарашкина контора, это я понял, когда расторгал с ними договор. Всего 2 или 3 офиса по Москве. В каждом офисе огромные очереди недовольных клиентов.

Онлайм - это ростелеком, на Марьиной Роще прошлой зимой как-то в офис заезжал забрать телекард за бонусы, там пусто вообще было.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Татьяна71 писал(а):Источник цитаты Дорогие соседи, у нас пару лет был интернет онлайм, в последний месяц он стал рваться, причем как вайфай, так и по кабелю, вызывали дважды мастера, толку ноль, несет какую-то ахинею, что кто-то из соседей завел радионяню, и с этим ничего нельзя поделать. Посоветуйте другого провайдера, который у нас хорошо работает.

в Вашем случае я бы порекомендовал поменять роутер. из описания понял, что стоит тот, который выдает сам онлайм. Подойдет любой современный с возможностью изменять канал беспроводной связи.

(я не работаю в онлайме, если что :) )

Amin184
Сосед
Благодарили: 3 раза

Сообщение Amin184 » 22 ноя 2017, 21:51

У меня такая же тема, рвется сигнал, началось недели 3 назад. Провайдер онлайн, корпус 4

ShSe
Сосед со стажем
Благодарили: 24 раза

Сообщение ShSe » 23 ноя 2017, 13:15

4 года работает МГТС - бесперебойно.
Плюс телевидение МГТС. А вот тут появилась проблема: одна из двух телевизионных приставок барахлить начала. Первый 8 каналов хорошо - а далее помехи. Надеюсь, поменяют или отремонтируют приставку бесплатно.

Alex
Сосед со стажем
Благодарили: 19 раз

Сообщение Alex » 23 ноя 2017, 19:34

wanderstep писал(а):Источник цитаты Был на Горкоме, перешел на МГТС. Плачу 450руб за 150Мбит/с интернет на оптоволокне. В Горкоме платил почти 400руб за 40-50Мбит/с, точно уже не помню. Одним словом, почти те же деньги, только скорость ощутимо ниже была.

100Мбит/с 399руб чуть дороже вашего тарифа, но я могу дозвониться до техподдержки за 5 минут. :) (это не реклама если что)
У самого домашний телефон от МГТС на GPON. МГТС периодически звонит с акциями, но пока не убедили. То у них цена хорошая, но через 3 месяца другие условия, то еще в чем то подвох.
Кстати сейчас заметил общую тенденцию провайдеров на повышение цен.

Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 68 раз

Сообщение Vladian » 23 ноя 2017, 20:05

Кто-то переносил сюда свой гор.номер телефона с аналоговой линии из другого р-на? Как коммутируется телефонный аппарат ( не аналоговый) ? Полагаю- никак. Нужно покупать специальный наверное? Что скажет Альберт ПАО "МГТС"?

МГТС
Новенький

Сообщение МГТС » 23 ноя 2017, 20:14

Vladian писал(а):Кто-то переносил сюда свой гор.номер телефона с аналоговой линии из другого р-на? Как коммутируется телефонный аппарат ( не аналоговый) ? Полагаю- никак. Нужно покупать специальный наверное? Что скажет Альберт ПАО "МГТС"?

Здравствуйте! Готовы провести проверку по вопросу переноса номера. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

paniq
Старожил
Благодарили: 75 раз

Сообщение paniq » 23 ноя 2017, 20:29

Alex писал(а):Источник цитаты
Кстати сейчас заметил общую тенденцию провайдеров на повышение цен.

Пакет Яровой

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»