Буду делать ремонт, посоветуйте хороших мастеров

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Владимир37
Новосел
Благодарили: 1 раз

Сообщение Владимир37 » 19 сен 2017, 18:57

Буду делать ремонт в двушке. Есть контакты хороших мастеров?

Gila
Новосел

Сообщение Gila » 27 сен 2017, 16:29

Добрый день!
Если ещё на нашли мастеров, могу посоветовать девушку, хорошо мне сделала потолок ;) говорит что и все остальное тоже могут (но мне только потолок нужен был).

Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 77 раз

Сообщение Vladian » 27 сен 2017, 19:59

Gila писал(а):Источник цитаты Добрый день!
Если ещё на нашли мастеров, могу посоветовать девушку, хорошо мне сделала потолок говорит что и все остальное тоже могут (но мне только потолок нужен был).

Дайте контакт. нужно восстановить кусок отвалившейся штукатурки на потолке. Можно в личку или здесь.

Владимир37
Новосел

Сообщение Владимир37 » 03 окт 2017, 15:08

Gila писал(а):Источник цитаты Добрый день!
Если ещё на нашли мастеров, могу посоветовать девушку, хорошо мне сделала потолок говорит что и все остальное тоже могут (но мне только потолок нужен был).

Нет, не надо. Мне нормальная бригада нужна, ремонт капитальный и и квартиру я доверю только проверенной бригаде или фирме. И за каждый шаг еще буду с них спрашивать :D

Gila
Новосел

Сообщение Gila » 06 окт 2017, 14:05

Хорошо, поняла*) мне девушку посоветовали на работе, она работала в бригаде которая делала нам в офисе ремонт и потом они у руководства что-то ремонтировали, думаю хорошо сделали*))) я решила что лучше с работы нанять чем по инету искать. Тел 8-966-341-28-23 (Дима или Дастан) на всякий случай.

Владимир37
Новосел

Сообщение Владимир37 » 17 окт 2017, 18:25

Кто-нибудь эту фирму нанимал skn1.ru ? Выслали предварительную смету, договор, вроде адекватно. Может кто их нанимал, как по мастерам впечатление?

Боря
Сосед
Благодарили: 18 раз

Сообщение Боря » 17 окт 2017, 20:51

Владимир37 писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь эту фирму нанимал

по всей видимости обычная российская конторка, в инете полно их фейковых отзывов с благодарностями аж читать противно. сейчас стоимость отзыва 100-200 рублей.

в современных российских реалиях название фирмы никакого значения не имеет, ищИте конкретную бригаду, а не фирму. подобные фирмы постоянно нанимают разные бригады. приезжает такая бригада из молдавии или украины, поработают тут некоторое время и домой. поэтому один раз вам могут сделать хорошо, а в следующий раз приедет другая бригада от той же фирмы и накосячат так что мама не горюй.

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 51 раз

Сообщение v.k.s. » 18 окт 2017, 02:09

Владимир37 писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь эту фирму нанимал skn1.ru ? Выслали предварительную смету, договор, вроде адекватно. Может кто их нанимал, как по мастерам впечатление?

по факту ремонта по предварительной смете - на 65-70% средств будет меньше,чем реально.
во первых, если вы сами не привезете то, что нужно и в нужном объеме,
во вторых, если поедет "строитель" он купит то, что нужно, но иногда оезко дороже от сметы - инфляция

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
те, кто приедет подписывать договор, может и в глаза не видеть тех, кто приедет строить квартиру, особенно если "фирма" раскрученная

Владимир37,
кстати ребята, которых я Вам присылал уже подписались на 10-11 месяцев в работу....
одна из предпрошлогодних работ выложилась в журнале http://www.admagazine.ru/inter/121471_k ... ve-163.php
С уважением, Владимир.

Сергей Иванович
Сосед
Благодарили: 3 раза

Сообщение Сергей Иванович » 19 окт 2017, 09:40

v.k.s. писал(а):Источник цитаты кстати ребята, которых я Вам присылал уже подписались на 10-11 месяцев в работу....
одна из предпрошлогодних работ выложилась в журнале http://www.admagazine.ru/inter/121471_k ... ve-163.php

Круто!

Владимир37
Новосел

Сообщение Владимир37 » 30 окт 2017, 15:55

Боря писал(а):
Владимир37 писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь эту фирму нанимал

по всей видимости обычная российская конторка, в инете полно их фейковых отзывов с благодарностями аж читать противно. сейчас стоимость отзыва 100-200 рублей.

в современных российских реалиях название фирмы никакого значения не имеет, ищИте конкретную бригаду, а не фирму. подобные фирмы постоянно нанимают разные бригады. приезжает такая бригада из молдавии или украины, поработают тут некоторое время и домой. поэтому один раз вам могут сделать хорошо, а в следующий раз приедет другая бригада от той же фирмы и накосячат так что мама не горюй.

Пошел почитать отзывы тошно стало от всех. По компании Номер Один особо не нашел отзывов, зато по остальным повеселился. Особенно выделяются как ни странно частные бригады. Там такой бред пишут :D

Эта фирма кстати, одна из самых нормальных как мне кажется. Работают давно не однодневки, цены нормальные, гарантию на ремонт дают, если гарантия, то накосячить не должны. Себе же в убыток накосячут :D Мастера у них вроде свои постоянные.

Я в любом случае буду за всем смотреть.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
v.k.s. писал(а):Источник цитаты
Владимир37 писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь эту фирму нанимал skn1.ru ? Выслали предварительную смету, договор, вроде адекватно. Может кто их нанимал, как по мастерам впечатление?

по факту ремонта по предварительной смете - на 65-70% средств будет меньше,чем реально.
во первых, если вы сами не привезете то, что нужно и в нужном объеме,
во вторых, если поедет "строитель" он купит то, что нужно, но иногда оезко дороже от сметы - инфляция

По смете да, читал, что потом могут сюрпризы вылазить и смета в два раза вырастает. Сколько обзванивал, везде называют приблизительно. Это меня вообще не устраивает. Я пока рассматриваю компанию Номер Один и еще одну фирмочку. Они смету составляют точно, без последующих увеличений. Меня вообще ремонт и мастера поднапрягают, но с фирмой мне проще, я ее всегда юридически прижать смогу. Есть у меня в этой сфере друзья. Юристы они "лютые"

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»