Буду делать ремонт, посоветуйте хороших мастеров

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
v.k.s.
Старожил
Благодарили: 51 раз

Сообщение v.k.s. » 30 окт 2017, 17:30

До снятия штукатурки и обоев со стен,
зачистки полов до бетона,
зачистки потолка до бетоном,
Лазерной проверки насколько сильно винтом закрученны плоскости...., никто не скажет даже на 80% стоимость по смете
С уважением, Владимир.

Боря
Сосед
Благодарили: 18 раз

Сообщение Боря » 04 ноя 2017, 13:42

Владимир37 писал(а):Источник цитатыПо компании Номер Один особо не нашел отзывов, зато по остальным повеселился. Особенно выделяются как ни странно частные бригады. Там такой бред пишут

странно что не нашли... есть у меня серьёзные подозрения, что половину из этих отзывов писали лично ВЫ! не надо нас за идиотов тут держать. неужели вы не понимаете, что такие люди как вы, превратили российский интернет в настоящую помойку, в которой обычный неподготовленный человек не может найти информацию ни об одном товаре или услуге.

Владимир37
Новосел
Благодарили: 1 раз

Сообщение Владимир37 » 13 ноя 2017, 18:25

Боря писал(а):Источник цитаты
Владимир37 писал(а):Источник цитатыПо компании Номер Один особо не нашел отзывов, зато по остальным повеселился. Особенно выделяются как ни странно частные бригады. Там такой бред пишут

странно что не нашли... есть у меня серьёзные подозрения, что половину из этих отзывов писали лично ВЫ! не надо нас за идиотов тут держать. неужели вы не понимаете, что такие люди как вы, превратили российский интернет в настоящую помойку, в которой обычный неподготовленный человек не может найти информацию ни об одном товаре или услуге.

Я по инетам не лажу, а вот если вы лазите, то может и занимаетесь тогда рекламой, или вы просто так лазите по инету? Тогда и у меня серьезные подозрения, что вы рекламщик который рекламирует бригаду и гадости про фирмы пишет. И не надо людей за идиотов считать, нормальный человек думает своей головой, и найдет товар или услугу без чьих то заунывных текстов.

Ерунду давайте писать тут не будем, и не скатываться в бред не нужный.

Беатрис
Новенький

Сообщение Беатрис » 16 янв 2018, 01:06

Кто делает ремонт советую видео Земскова Алексея смотреть. У него очень много полезных видео по ремонту.

paniq
Старожил
Благодарили: 81 раз

Сообщение paniq » 16 янв 2018, 08:58

Видео полезные, но ремонт у него заказывать не рекомендую. Максимум, дизайн-проект.

Беатрис
Новенький

Сообщение Беатрис » 30 янв 2018, 16:20

почему? у него в ремонте только цены могут оттолкнуть, а так я бы заказала у него ремонт. Но цена для меня неподъемная :D

paniq
Старожил
Благодарили: 81 раз

Сообщение paniq » 31 янв 2018, 16:29

Беатрис писал(а):Источник цитаты почему? у него в ремонте только цены могут оттолкнуть, а так я бы заказала у него ремонт. Но цена для меня неподъемная :D

Условия в контракте специфичные. Из серии, им видней, что вы хотите.

Петрович
Сосед
Благодарили: 10 раз

Сообщение Петрович » 09 фев 2018, 11:32

8-917-577-33-73 Амир и Дмитрий. Ребята добросовестные и порядочные. Это прорабы. Давно с ними работаю...

Беатрис
Новенький

Сообщение Беатрис » 24 май 2018, 21:19

paniq писал(а):Источник цитаты
Беатрис писал(а):Источник цитаты почему? у него в ремонте только цены могут оттолкнуть, а так я бы заказала у него ремонт. Но цена для меня неподъемная :D

Условия в контракте специфичные. Из серии, им видней, что вы хотите.

Да? Ого, не знала :?

Irina168
Старожил
Благодарили: 11 раз

Сообщение Irina168 » 05 июн 2018, 21:56

Нужен мастер поменять несколько плиток в ванной комнате. 4-5 шт. плитка есть, других материалов нет.

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»