Перекопали и угробили весь наш двор из-за МЦК

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Lexis
Новосел
Благодарили: 3 раза

Сообщение Lexis » 18 апр 2018, 11:10

Соседи, что будем делать с последствиями наскоро завершенных перекопок прошедшей осени? Наш двор тупо угробили и слиняли. Дорожки просели в ямы, газоны перерыты и не до конца завалена, в асфальте ямы с пол колеса... Фото выкладывать, думаю, не имеет смысла - все это видят, спотыкаются и наезжают каждый день...
Лично я предлагаю собраться инициативной группой, наснимать фото, видео ролик, выложить на youtube и долбить уже далее ответственные за этот беспредел инстанции. Только в эту группу нужны люди, кто доподлинно знает, кто наследил в нашем дворе дабы на видео и в последующих действиях не оказать пустозвонами. Откладывать не имеет смысла - нужно действовать - иначе концы потом вообще не сыщешь! Кто присоединяется?

Nataly
Сосед со стажем
Благодарили: 26 раз

Сообщение Nataly » 18 апр 2018, 14:16

Уважаемы соседи, как вам мусорная свалка под эстакадой, куда свозили снег?
Специально остановились и сфоткала это безобразие. Конечно отправила на портал жалобу.
Небезразличные соседи,просьба, поддержите!

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 50 раз

Сообщение v.k.s. » 18 апр 2018, 15:59

На прошлой неделе там пытались вывозить снег, но наверное деньги кончились
С уважением, Владимир.

paniq
Старожил
Благодарили: 75 раз

Сообщение paniq » 18 апр 2018, 16:57

Lexis писал(а):Источник цитаты Соседи, что будем делать с последствиями наскоро завершенных перекопок прошедшей осени? Наш двор тупо угробили и слиняли. Дорожки просели в ямы, газоны перерыты и не до конца завалена, в асфальте ямы с пол колеса... Фото выкладывать, думаю, не имеет смысла - все это видят, спотыкаются и наезжают каждый день...
Лично я предлагаю собраться инициативной группой, наснимать фото, видео ролик, выложить на youtube и долбить уже далее ответственные за этот беспредел инстанции. Только в эту группу нужны люди, кто доподлинно знает, кто наследил в нашем дворе дабы на видео и в последующих действиях не оказать пустозвонами. Откладывать не имеет смысла - нужно действовать - иначе концы потом вообще не сыщешь! Кто присоединяется?

Думаю, что знать, кто за это отвечал, необязательно, пусть в префектуре разбираются. Поучаствовать могут все неравнодушные.

Vitaelen
Новосел
Благодарили: 6 раз

Сообщение Vitaelen » 18 апр 2018, 22:47

Nataly писал(а):Уважаемы соседи, как вам мусорная свалка под эстакадой, куда свозили снег?
Специально остановились и сфоткала это безобразие. Конечно отправила на портал жалобу.
Небезразличные соседи,просьба, поддержите!

Уже не раз писала в течение зимы. Реакции ноль. Отписываются аномальными природными явлениями. Не понятно, что думает РЖД им всю благоустроенную территорию загадили.

Это очень хорошо,что депутат района Войковский, Гужевкин Константин Сергеевич проживает в 4к, может найдет время пообщаться на этом ресурсе?

Депутату вообще похоже все по барабану, если его устраивает наша раздолбанная и перекопанная уже второй год Нарвская.

Петрович
Сосед
Благодарили: 9 раз

Сообщение Петрович » 23 апр 2018, 15:36

Все вышеперечисленные вопросы касаются состояния благоустройства и находятся в компетенции ОАТИ г. Москвы. Пишите с фотками туда, они должны реагировать, тем более к 9 мая...
https://www.mos.ru/oati/
https://www.mos.ru/feedback/individual/

Другие инстанции все равно им пересылают, поэтому рассмотрение затягивается...

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»