Что произошло с антенной?

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
wanderstep
Сосед со стажем
Благодарили: 34 раза

Сообщение wanderstep » 29 мар 2018, 14:59

Нормальный подход к халявщикам! :D К тому же, в нашем подъезде, монтажник, который всех нелегальщиков отключал, вручал квитанцию хозяевам квартир или оставлял ее в дверях квартиры, если никого дома не было. В квиточке было сообщение, что произведено отключение антенны в такой-то квартире (вписано рукой) по причине отсутствия договора с Ростелекомом. И предложение заключить договор, если требуется подключение.

Видать, халявщиков оказалось сильно больше, чем заготовленных бумажек :D

Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 82 раза

Сообщение Vladian » 29 мар 2018, 21:20

Петрович писал(а):Источник цитаты 52 канала. Мне кажется они прошли и отключили от своего центрального кабеля всех кто был подключен самовольно. Я посмотрел у себя в щитке, у нас на площадке у всех квартир были кабели откинуты от их разветвителя. Хотя раньше все были подключены. Я опять свой кабель прикрутил и все ок.... Может у вас просто кабель откинули? По ошибке или из-за отсутствия абонентского договора?

Вот теперь я начинаю понимать эту "общедомовую проблему с оборудованием "в 2К, как мне залил оператор по телефону. Может и мой ТВ кабель они (тупой техник) отключил заодно с неплательщиками? Квитанции за антенну оплачиваем в срок,долгов нет. Петрович, а у Вас такая же фигня что ли? Платите,а ваш ТВ кабель отключают от распределительной коробки? Поясните пож-ста. То-то быстро сигнал ТВ появился...

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Повешу пожалуй на свой ТВ кабель ярлычек с номером КВ и лицевого счета.Чтобы тупым техникам было понятнее.

НАТАЛЬЯ
Старожил

Сообщение НАТАЛЬЯ » 29 мар 2018, 21:49

Как я поняла,отключают всем,кто не заключил официальный договор.И неважно платили вы или нет.Без договора ,видимо,не будут обслуживать.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 29 мар 2018, 22:11

Не знаю, мы самостоятельно подключили свой ТВ кабель в 12-м к распределителю в щитке. по окончании тестового периода стали приходить квитанции ростелеком на оплату (в них был указан наш адрес,номер кв и номер нашего лицевого счёта) НИКАКИХ ДОГОВОРОВ МЫ НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ и нам никто не предлагал. Пришла первая квитанция, оплатили и до сих пор платим. Другое дело,если люди годами не платят за антенну. 204р/мес Кто то может сфотографировать это объявление и скинуть сюда? Да и если есть лицевой счет абонента,какой еще договор??? Наличие Л.С- оферта на предоставление услуг! Или я ошибаюсь?

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 52 раза

Сообщение v.k.s. » 03 апр 2018, 08:23

204 руб в месяц???
Не интереснее этот платеж включить в МГТС или би лайн или другому интернет провайдеру?
С уважением, Владимир.

paniq
Старожил

Сообщение paniq » 03 апр 2018, 10:05

v.k.s. писал(а):Источник цитаты Не интереснее этот платеж включить в МГТС или би лайн или другому интернет провайдеру?

Кто ж им даст, это монополия Ростелекома

СанСаныч
Старожил
Благодарили: 30 раз

Сообщение СанСаныч » 03 апр 2018, 15:06

paniq писал(а):Источник цитаты Кто ж им даст, это монополия Ростелекома

Ростелеком это и есть МГТС :)

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 52 раза

Сообщение v.k.s. » 03 апр 2018, 15:20

Разве ОнЛайм не от Ростелекома?

Добавлено спустя 15 секунд:
А МГТС не сам по себе?
С уважением, Владимир.

НАТАЛЬЯ
Старожил

Сообщение НАТАЛЬЯ » 03 апр 2018, 15:39

А разве не собственники решают кто их будет обслуживать?Получается Ростелеком зарабатывает используя наше общедомовое имущество. Поэтому они ,наверное, взялись за официальные договоры.

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»