4 корпус 1 подъезд ВАНДАЛИЗМ

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
MIG
Сосед
Благодарили: 5 раз

Сообщение MIG » 17 фев 2018, 00:21

Татьяна71 писал(а):Источник цитаты Видимо к нам в третий подъезд иногда ваш псих из первого тоже заходит)), зеркало в одном лифте было разбито, и на стенах лифта переодически что-то мажет кто-то

Ничего не исключено, у них же психов свои мозговые штормы и туманы. Сочувствую вам

Gene
Новенький

Сообщение Gene » 19 фев 2018, 00:35

Уважаемые соседи!
Дверь с общего балкона на лестницу на 24-м этаже (внутреннюю) всю расписали красным фломастером. С обеих сторон. Где-то на прошедшей неделе. Я бы приложила фото, но их содержание войдет в противоречие с правилами форума. Судя по репертуару (матерные слова, имена, непристойные рисунки), это развлекались подростки. Я бы просто отмыла дверь, но ее можно только перекрасить. Поэтому я прошу родителей: пожалуйста, поговорите с детьми. Профилактически. Донесите до них на этом примере краткое содержание статьи «Вандализм».
«Хамы победили не тогда, когда загадили мраморную лестницу, а когда приличные люди не сделали им замечание». (с) «Собачье сердце»

Tree
Сосед
Благодарили: 3 раза

Сообщение Tree » 19 фев 2018, 01:00

к сожалению, самое худшее у нас впереди.сейчас на каждом этаже живет минимум 2-3 ребенка и средний возраст детей в нашем жк 5-7 лет.вот представьте что будет через несколько лет, когда наши дети станут подростками?

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 51 раз

Сообщение v.k.s. » 19 фев 2018, 08:41

Лифт опять пострадал.
Вчера днём я наверное в нем спускался- было чисто.
На 25м этаже нет подростков
Вложения
IMG_20180219_074943.jpg
С уважением, Владимир.

Виноголо
Сосед
Благодарили: 7 раз

Сообщение Виноголо » 19 фев 2018, 08:52

они наждачкой что-ли эти кнопки стирают?

ShSe
Сосед со стажем
Благодарили: 26 раз

Сообщение ShSe » 19 фев 2018, 12:49

La_diosa писал(а):Источник цитаты Если вы знаете в какой квартире проживает этот моральный урод, неужели никто из мужчин не может его "полечить"?

Под словом "полечить" вы понимаете "применить меры физического воздействия"? Подозреваю, что никто из мужчин не хочет сесть в тюрьму (на худой конец платить штраф или нести расходы на адвокатов). Меры физического воздействия не лечат действительно больных людей.
А от этого человека (он не моральный урод, а психически нездоровый) фактически отказались родители, ибо справиться не смогли. Купили сыну отдельную квартиру и поселили с дедушкой ("дедушка старый, ему все равно" (с)).
Не знаю, жив ли дедушка.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
v.k.s. писал(а):Источник цитаты Лифт опять пострадал.
Вчера днём я наверное в нем спускался- было чисто.
На 25м этаже нет подростков

В этом лифте действует на практике "теория разбитого окна" - найдите в поисковике что это, если кто-то не знает. В этом лифте уже несколько лет разбито зеркало.

MIRF
Новосел
Благодарили: 3 раза

Сообщение MIRF » 19 фев 2018, 13:55

На счет зеркала в лифте, обращались лично, требовали заменить или снять, со скрипом, но согласились.

На счет подростков, вижу часто пьяных товарищей жителя 8го этажа, к нему приходят. Они это или нет, утверждать не буду, но сам факт наличия малолетних алкоголиков оставляет желать лучшего.

Татьяна71
Сосед

Сообщение Татьяна71 » 19 фев 2018, 17:11

В подъезды часто проникают подростки из близлежащей школы, особенно в третий. Просьба жителям не открывать им двери и если видите их то гоняйте их, пожалуйста. Они здесь не живут, зато активно гадят, катаются на лифтах и т.д.

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 51 раз

Сообщение v.k.s. » 19 фев 2018, 17:14

Да, в 1ый подъезд тоже проникают.

Но я когда вижу- гоняю с 25 этажа с балкона и лестницы
С уважением, Владимир.

MIG
Сосед

Сообщение MIG » 19 фев 2018, 17:52

v.k.s. писал(а):Да, в 1ый подъезд тоже проникают.

Но я когда вижу- гоняю с 25 этажа с балкона и лестницы
Дорогие соседи, но вы же понимаете, что жильцы не в силах гонять из подъезда всех подозрительных личностей, это задача консьержа.
Я прошу о помощи жильцов нашего подъезда: пожалуйста, сделайте обращение в УК, так как видимо одного моего обращения им мало. "Кормят завтраками" и даже не в состоянии помочь организовать голосование.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Виноголо писал(а):Источник цитаты они наждачкой что-ли эти кнопки стирают?

разрисовано черной краской

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ShSe писал(а):Источник цитаты А от этого человека (он не моральный урод, а психически нездоровый) фактически отказались родители, ибо справиться не смогли. Купили сыну отдельную квартиру и поселили с дедушкой ("дедушка старый, ему все равно" (с)).
Не знаю, жив ли дедушка

Пожалуйста, напишите из какой он квартиры. Это тоже важно. я могу организовать ему лечение.

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»