4 корпус 1 подъезд ВАНДАЛИЗМ

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
La_diosa
Сосед
Благодарили: 2 раза

Сообщение La_diosa » 20 фев 2018, 15:44

ShSe писал(а):Источник цитаты
La_diosa писал(а):Источник цитаты Если вы знаете в какой квартире проживает этот моральный урод, неужели никто из мужчин не может его "полечить"?

Под словом "полечить" вы понимаете "применить меры физического воздействия"? Подозреваю, что никто из мужчин не хочет сесть в тюрьму (на худой конец платить штраф или нести расходы на адвокатов). Меры физического воздействия не лечат действительно больных людей.
А от этого человека (он не моральный урод, а психически нездоровый) фактически отказались родители, ибо справиться не смогли. Купили сыну отдельную квартиру и поселили с дедушкой ("дедушка старый, ему все равно" (с)).
Не знаю, жив ли дедушка.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
v.k.s. писал(а):Источник цитаты Лифт опять пострадал.
Вчера днём я наверное в нем спускался- было чисто.
На 25м этаже нет подростков

В этом лифте действует на практике "теория разбитого окна" - найдите в поисковике что это, если кто-то не знает. В этом лифте уже несколько лет разбито зеркало.

Как правило физическую силу и не приходится применять, просто припугнуть или хотя бы поговорить для начала. Кто-нибудь пробовал к нему подойти? Или все только на форуме могут рассуждать?

ShSe
Сосед со стажем
Благодарили: 24 раза

Сообщение ShSe » 20 фев 2018, 19:55

La_diosa писал(а):Источник цитаты просто припугнуть или хотя бы поговорить для начала. Кто-нибудь пробовал к нему подойти? Или все только на форуме могут рассуждать?

Какие вы наивные. Разговаривали неоднократно. Знаю как минимум одного человека, который несколько раз это делал.
Насчёт припугнуть... Как можно припугнуть человека если он ничего не боится по определению?

Виноголо
Сосед
Благодарили: 6 раз

Сообщение Виноголо » 21 фев 2018, 10:45

Если он сам, впечатлившись вашими ему угрозами, покалечит вас, то ему за это ничего не будет. Больных в тюрьму не сажают.

MIG
Сосед
Благодарили: 5 раз

Сообщение MIG » 22 фев 2018, 10:15

ShSe писал(а):
La_diosa писал(а):Источник цитаты просто припугнуть или хотя бы поговорить для начала. Кто-нибудь пробовал к нему подойти? Или все только на форуме могут рассуждать?

Какие вы наивные. Разговаривали неоднократно. Знаю как минимум одного человека, который несколько раз это делал.
Насчёт припугнуть... Как можно припугнуть человека если он ничего не боится по определению?

Вот мне нравится, что Вы знаете и квартиру и, как минимум, одного человека, который разговаривал. А на многочисленные вопросы какой номер квартиры- просто игнор. Чем это молчание обусловлено? А то наводит на определенные мысли...

MIG
Сосед

Сообщение MIG » 27 фев 2018, 12:54

Уважаемые соседи, звонили из ВК. Сейчас они занимаются подготовкой к голосованию. Готовят бланки для голосования и по пунктам:
1. Выбор председателя
2. Выбор счетной комиссии
3. Выбор услуги консьержа.
Берут на себя выполнение дозвона до собственников жилья, которые сдают квартиры, с целью получения голоса за/против консьержа.

Tree
Сосед
Благодарили: 3 раза

Сообщение Tree » 27 фев 2018, 14:31

MIG писал(а):Источник цитаты 1. Выбор председателя

какого председателя? председателя подъезда???

MIG писал(а):Источник цитаты 2. Выбор счетной комиссии

это будут работники Ведиса или жильцы подъезда?

MIG писал(а):Источник цитаты Берут на себя выполнение дозвона до собственников жилья, которые сдают квартиры, с целью получения голоса за/против консьержа.

что за ерунда? разве можно проголосовать по телефону? подпись должен кто-то поставить?

MIG
Сосед

Сообщение MIG » 27 фев 2018, 16:44

Tree писал(а):Источник цитаты что за ерунда? разве можно проголосовать по телефону? подпись должен кто-то поставить?

понятно, что подпись по телефону никто брать не будет:))) но людей то в известность надо поставить, как Вы считаете? или Вы будете им звонить?) согласна, что мной написано так, будто по телефону голосование будет. Извините:)

Irina168
Старожил
Благодарили: 11 раз

Сообщение Irina168 » 11 мар 2018, 20:43

теперь он справляет нужду в этом лифте, он что с диагнозом? от кнопок его видимо переклинило и он переключился.... что будет дальше....

Noisy
Сосед со стажем
Благодарили: 37 раз

Сообщение Noisy » 12 мар 2018, 13:14

Irina168 писал(а):Источник цитаты теперь он справляет нужду в этом лифте, он что с диагнозом? от кнопок его видимо переклинило и он переключился.... что будет дальше....

Может заявление участковому подавать каждый раз с указанием этого персонажа?

ShSe
Сосед со стажем
Благодарили: 24 раза

Сообщение ShSe » 13 мар 2018, 13:15

Noisy писал(а):Источник цитаты Может заявление участковому подавать каждый раз с указанием этого персонажа?

Для этого надо чётко знать, что конкретное злодеяние сделал именно этот персонаж. В данном случае присутствовать с ним в лифте во время мочеиспускания.
В то же время, как мне показалось, несколько дней назад в лифте был запах собачьей мочи.

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»