Задолбал филиал музыкальной школы в 4 корпусе 3 подъезд

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
belosnezhka
Новосел
Благодарили: 1 раз

л филиал музыкальной школы в 4 корпусе 3 подъезд

Сообщение belosnezhka » 04 мар 2018, 15:36

Marina_miss писал(а):Источник цитаты А кто-нибудь знает номер квартиры этого педагога? Я так понимаю, это 13 этаж трешка ... Тоже хочу заявление участковому написать.

На мой взгляд ( или слух) это трешка на 11 этаже.

Marina_miss
Сосед со стажем
Благодарили: 22 раза

Сообщение Marina_miss » 04 мар 2018, 16:47

belosnezhka писал(а):Источник цитаты
Marina_miss писал(а):Источник цитаты А кто-нибудь знает номер квартиры этого педагога? Я так понимаю, это 13 этаж трешка ... Тоже хочу заявление участковому написать.

На мой взгляд ( или слух) это трешка на 11 этаже.

Мне казалось, что надо мной ... вчера вокал 5-часовой с ума сводил :x даже соседям по лестничной площадке слышно было, которые с квартирой репетитора никак не соприкасаются. А мы все вообще в другом подъезде,не представляю, какая жесть совсем рядом с этой жить.
С Уважением,
Марина

paniq
Старожил
Благодарили: 75 раз

Сообщение paniq » 04 мар 2018, 23:21

Выражу непопулярное мнение, но в рабочие часы ничего вы не сделаете.

По закону о тишине с 8 утра до 9 вечера (в выходные с 10 до 10) могут делать все, что угодно (за исключением ремонта, там пожёстче разрешннные сроки). Плюс ко всему, для серьезной отвественности нужно ещё доказать, что в дневное время шум превышает разрешённые нормы (40 дБа). при чем, измерять должен роспотребнадзор.

Я никого не защищаю и искренне сочувствую всем страдающим, так как у моих соседей сверху тоже мебель может начинать двигаться в 7 утра в воскресенье или после 11 вечера в любой день. Тоже необходимость, наверное, без этого день прожит зря.

Ну и смешно про налоги. Участковый этим заниматься не будет, а должна заниматься только фнс.

Tree
Сосед
Благодарили: 3 раза

Сообщение Tree » 04 мар 2018, 23:31

paniq писал(а):Источник цитаты Выражу непопулярное мнение, но в рабочие часы ничего вы не сделаете.

ну как не сделаешь... кровушки то попьют из учительницы. участковый обязан отреагировать. если нет, непременно пишите жалобу в прокуратуру о бездействии. сейчас всё это можно онлайн сделать. в налоговую тоже можно заявление написать о сокрытии налогов. если действовать сообща существует множество механизмов воздействия на гражданина в нашей стране. только вот правильнее будет пойти с ней поговорить сначала.

paniq
Старожил
Благодарили: 75 раз

Сообщение paniq » 04 мар 2018, 23:39

Согласен про поговорить, согласен, что жалобы писать сейчас не проблема, только вот сомневаюсь, что налоговая кинется проверять, особенно, если банковских счётов особо нет, но есть хоть какой-то «белый» доход

Ну и ещё вариант, скинуться всем ей на звукоизоляцию :)

sasha123
Сосед
Благодарили: 5 раз

Сообщение sasha123 » 12 мар 2018, 17:11

так никто и не отважился позвонить / поговорить с учительницей пения?

Marina_miss
Сосед со стажем

Сообщение Marina_miss » 13 мар 2018, 08:59

sasha123 писал(а):Источник цитаты так никто и не отважился позвонить / поговорить с учительницей пения?

А вы?
С Уважением,
Марина

sasha123
Сосед
Благодарили: 5 раз

Сообщение sasha123 » 13 мар 2018, 09:55

Marina_miss писал(а):Источник цитаты А вы?

в процессе:)

Noisy
Сосед со стажем
Благодарили: 37 раз

Сообщение Noisy » 13 мар 2018, 11:59

paniq писал(а):Источник цитаты Выражу непопулярное мнение, но в рабочие часы ничего вы не сделаете.

По закону о тишине с 8 утра до 9 вечера (в выходные с 10 до 10) могут делать все, что угодно (за исключением ремонта, там пожёстче разрешннные сроки). Плюс ко всему, для серьезной отвественности нужно ещё доказать, что в дневное время шум превышает разрешённые нормы (40 дБа). при чем, измерять должен роспотребнадзор.

Я никого не защищаю и искренне сочувствую всем страдающим, так как у моих соседей сверху тоже мебель может начинать двигаться в 7 утра в воскресенье или после 11 вечера в любой день. Тоже необходимость, наверное, без этого день прожит зря.

Ну и смешно про налоги. Участковый этим заниматься не будет, а должна заниматься только фнс.

Тоже выражу непопулярное мнение... Если это происходит в разрешенные часы, то это проблемы соседей, а не учителя пения. Дом панельный, хочется тишины надо съезжать куда-нибудь, где толстые стены... В загородный дом например :)
Про налоговую поржал :lol:

Marina_miss
Сосед со стажем

Сообщение Marina_miss » 13 мар 2018, 16:35

sasha123 писал(а):Источник цитаты
Marina_miss писал(а):Источник цитаты А вы?

в процессе:)

А странно, да, что педагог резко объявление с форума удалила, которое висело с сентября 2015 года?))

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Noisy писал(а):Источник цитаты

Тоже выражу непопулярное мнение... Если это происходит в разрешенные часы, то это проблемы соседей, а не учителя пения. Дом панельный, хочется тишины надо съезжать куда-нибудь, где толстые стены... В загородный дом например :)
Про налоговую поржал :lol:

Ну тут как бэ к совести пытаются педагога призвать, что раз она таким делом зарабатывает, то надо звукоизоляцию делать. Ибо, когда 2 подъезда в радиусе 11-14 этажей слышат пение и музыку - перебор, и это длится года 2-3 каждый день, в выходные в течение всего дня почти. В тихие часы ученики к ней тоже заглядывают. :?
С Уважением,
Марина

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»