Задолбал филиал музыкальной школы в 4 корпусе 3 подъезд

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
sasha123
Сосед
Благодарили: 5 раз

Сообщение sasha123 » 18 апр 2018, 19:01

Koala90 писал(а):В прошедшую субботу филиал музыкальной школы начал работать в 9 с небольшим утра. Вероятно, кто-то из соседей решил бороться радикально и врубил музыку. Пришлось звонить по вышеуказанному номеру Марике. В трубке была полнейшая тишина, а за стеной продолжали играть... :!: Марика сообщила, что она играет только час один раз в день,уважает соседей, поэтому не играет в такие часы, и тоже слышит, как кто-то играет в данный момент. Поэтому приношу свои публичные извинения Марике, что произошел такой конфуз.

Выходит, репетитор тут кто-то другой :x

в двух репетиторов я тоже особо не верю
А вы не предлагали ей сделать звукоизоляцию или положить ковровое покрытие, ну уменьшит же звук.

Koala90
Новосел
Благодарили: 1 раз

Сообщение Koala90 » 18 апр 2018, 20:33

Так я тоже не верю в совпадения, поэтому тут и пишу! Но в 9:30 утра в субботу в трубке у женщины, которая ответила по номеру, заканчивающемуся на 6122 (очевидно, Марика), была полнейшая тишина, а за стеной (а мы на 13 этаже во 2 подъезде) играли. Вряд ли бы звука в трубке не было слышно, если бы она заперлась на кухне или в ванной.

Marina_miss
Сосед со стажем
Благодарили: 24 раза

Сообщение Marina_miss » 18 апр 2018, 20:59

Koala90 писал(а):Источник цитаты Так я тоже не верю в совпадения, поэтому тут и пишу! Но в 9:30 утра в субботу в трубке у женщины, которая ответила по номеру, заканчивающемуся на 6122 (очевидно, Марика), была полнейшая тишина, а за стеной (а мы на 13 этаже во 2 подъезде) играли. Вряд ли бы звука в трубке не было слышно, если бы она заперлась на кухне или в ванной.

Вам же тоже слышно, что на 13 этаже играют? Я на 12 живу (видимо под вами :D ) и у меня стойкое ощущение, что звук всегда идёт именно с 13-го из трешки :? и вокал, и пианино ...
С Уважением,
Марина

НАТАЛЬЯ
Сосед со стажем
Благодарили: 29 раз

Сообщение НАТАЛЬЯ » 18 апр 2018, 21:10

http://www.parkkvartir.ru/flat/281716 Судя по объявлению,она сдаёт однушку в 3-ем корпусе.Может предложить проводить уроки там. :D

Koala90
Новосел

Сообщение Koala90 » 18 апр 2018, 21:13

Marina_miss писал(а): Вам же тоже слышно, что на 13 этаже играют? Я на 12 живу (видимо под вами :D ) и у меня стойкое ощущение, что звук всегда идёт именно с 13-го из трешки :? и вокал, и пианино ...

Именно. Видимо, пианино стоит по стене между подъездами. :evil:

НАТАЛЬЯ писал(а):Источник цитаты http://www.parkkvartir.ru/flat/281716 Судя по объявлению,она сдаёт однушку в 3-ем корпусе.Может предложить проводить уроки там. :D

то она Марина, то Марика... телефон один, что за дела :?:

Marina_miss
Сосед со стажем

Сообщение Marina_miss » 18 апр 2018, 21:21

то она Марина, то Марика... телефон один, что за дела

Официально она Марина ... если вбить в гугле её номер телефона, то откроется сайт ВУЗа, где она преподаёт, там есть её контакт и ФИО) и фото даже)) А Марика, видимо, псевдоним или опечатка
Мне кажется, зная, что есть вероятность звонков от соседей, когда она играет в неразрешенные часы, она вполне могла и на балкон выйти для разговора с вами.

НАТАЛЬЯ писал(а):Источник цитаты Судя по объявлению,она сдаёт однушку в 3-ем корпусе.Может предложить проводить уроки там. :D

Хотя бы чередовать :D
С Уважением,
Марина

belosnezhka
Сосед

Сообщение belosnezhka » 24 апр 2018, 10:44

дело в том, что мы ходили в трешку в 3 подъезде 11 этаж пару лет назад по другому вопросу, и там дама (не знаю, как ее зовут) нам предлагала уроки вокала для дочки!!! а в феврале этого года у нас в воскресенье сработала пожарная тревога и не работали лифты, я поднималась пешком с девочкой, которая шла на урок музыки на 11 этаж......

Marina_miss
Сосед со стажем

Сообщение Marina_miss » 30 апр 2018, 09:33

Соседи, а поделитесь номером участкового нашего.
Спасибо.
С Уважением,
Марина

Nataly
Сосед со стажем
Благодарили: 26 раз

Сообщение Nataly » 30 апр 2018, 17:23

Гниппа Дмитрий Юрьевич -старший участковый уполномоченный полиции УПП №30 , моб.999-010-76-16

Боря
Сосед
Благодарили: 18 раз

Сообщение Боря » 01 май 2018, 09:20

Marina_miss писал(а):Источник цитаты Соседи, а поделитесь номером участкового нашего.
Спасибо.

у нас участковые меняются каждый год. проверяйте актуальную информацию на сайте мвд
сейчас сайт мвд выдает следующее:

АФАНАСЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
прапорщик полиции
Телефон 84991509982
Дополнительные телефоны +7 (999) 011 73 58
Адрес участкового пункта полиции МОСКВА (Г), , ЛЕНИНГРАДСКОЕ (Ш), Д.36 К.2

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
прием населения осуществляется согласно графика
в будние дни с 18-20 часов
в выходные дни с 16-18 часов

Все адреса участка:
Москва (г), , Ленинградское (ш), д. 40, д. 42, д. 44, д. 46;
Москва (г), , Адмирала Макарова (ул), д. 4, д. 29, д. 31, д. 33;
Москва (г), , Выборгская (ул), д. 3, д. 4, д. 7 корп. 1, 2, д. 8, д. 10;
Москва (г), , Нарвская (ул), д. 1А корп. 1, 2, 3, 4, д. 1А корп. 32, д. 1Б.

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»