Соседи К2 подъезд 4 Общие вопросы.

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 77 раз

Сообщение Vladian » 07 апр 2018, 22:21

Уважаемые соседи из К2 П4. Здесь кто то присутствует? Может нам стоит вернуться к теме с оформлением панно во входной группе?

Nadin
Новосел
Благодарили: 4 раза

Сообщение Nadin » 12 апр 2018, 15:59

Я за! Но судя по тому, что за пару дней никто не ответил, может провести опрос не тут. А допустим написать обьявление на стенде информации. Кто за, что бы вписали свои номера квартир.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 12 апр 2018, 19:43

Nadin,спасибо Ваш за отклик Всё упирается не только в деньги,но и в тему картинки самого панно, т.к. входная группа является обще домовой собственностью и мнения большинства соседей-собственников должны быть учтены. Я не могу собрать группу в Вайбере или Ватсап иже ВК (не использую по тех. причинам) Объявление можно повесить прямо на полотно панно, предполагаю с картинками вариантов оформления фото обоями и ссылкой на соседский ресурс и контакт соц сети. Принтера нет. Могу составить текст объявления с фото вариантов оформления и стоимостью фото обоев.

Nadin
Новосел
Благодарили: 4 раза

Сообщение Nadin » 13 апр 2018, 13:31

Могу все распечатать дома на струйном принтере или на работе на лазерном, для лучшей цветопередачи фото

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 13 апр 2018, 20:16

Очень хорошо! Подробности в ЛС. по техническим моментам лучше там общаться. Спасибо.

Kameya
Сосед
Благодарили: 8 раз

Сообщение Kameya » 14 апр 2018, 21:43

Я с вами :)

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 15 апр 2018, 21:28

Уже нас 3-е. :) В Ватсап группу создать бы и потом объявление на панно. (ответил Nadin и Вам в ЛС)
К сожалению соседи из п4 сюда не заходят. Ответ УК будет нескоро. Проинформирую.

Петрович
Сосед
Благодарили: 10 раз

Сообщение Петрович » 16 апр 2018, 18:05

Прочитал вот это... Предлагает Собянин... https://www.sobyanin.ru/elektronnyi-dom ... afd7dc9422
https://www.sobyanin.ru/elektronnyi-dom ... afd7dc9422 Может стоит сделать как он говорит?

wanderstep
Сосед со стажем
Благодарили: 34 раза

Сообщение wanderstep » 16 апр 2018, 18:26

Очень хорошая тема. Но всё упирается в то, что надо успешно провести очное голосование собственников ЖК на предмет перехода на электронный формат. Обсуждали эту тему вскользь в какой-то из веток форума.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 16 апр 2018, 20:33

Обсуждали дано и у Ситникова спрашивали,но УК не ответила. Хотя чего проще чем электронное голосование ОСС. Есть личный кабинет,есть номер лицевого счета (доступ запаролен и двойников быть не может)
Сколько денег УК потратила на почтовые уведомления о созыве ОСС и повестке, а кворум так и не набрали. (ну вроде только в паркинге ОСС было легитимно)
Была бы возможность Эл-го голосования, то и вопрос с оформлением панно в каждом подъезде был бы давно решен.

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»