Наш паркинг

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 76 раз

Наш паркинг

Сообщение Vladian » 13 окт 2014, 20:41

Создаю эту тему, так как не знаю никого из ИГ (Паркинг) кроме Анны (по форуму).
Есть вопросы неотложные. Холите в ЛС пришлю,а хотите здесь задам.
Итак,члены ИГ, не могли бы вы представиться для начала? Спасибо заранее. С уважением, Vladian / Владимир.

alin27
Сосед
Благодарили: 5 раз

Re: Паркинг, инициативная группа, взаимодействуем?

Сообщение alin27 » 14 окт 2014, 08:30

Vladian, вынуждена вас расстроить, нет ИГ по паркингу, есть просто люди которых не устраивают тарифы, и они ходят в УК беседуют, пишут письма, получают ответы, пытаются каким то образом снизить тарифы, понять почему мы платим за механизированную уборку, а по факту убираются руками, причем вопросы у этих людей не всегда между собой совпадают.

Да и на сайте на этом их нет.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 02 июн 2015, 18:29

Уважаемые соседи! Знаю,что у некоторых из вас есть проблемка в связи с протечками через стык перекрытий. Грязная вода капает на авто с верхнего этажа. Еще зимой подали заявление в УК с просьбой о герметизации швов перекрытий. Нам было обещано,что с наступлением круглосуточной +совой температуры ремонтные работы начнутся. Кто то видел эти работы по герметизации швов?

Svladimirs
Новосел

Сообщение Svladimirs » 03 июн 2015, 18:07

Работ по герметизации не заметил, как вариант подняться этажом выше и посмотреть состояние шва замазывают или нет. Хотя у себя не замечал следов капель
По поводу инициативной группы хороший вопрос, кто эти люди ? Расклеивать объявления в лифтах на мой взгляд перебор есть же доски объявлении

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 03 июн 2015, 22:38

Svladimirs писал(а):Работ по герметизации не заметил, как вариант подняться этажом выше и посмотреть состояние шва замазывают или нет. Хотя у себя не замечал следов капель
По поводу инициативной группы хороший вопрос, кто эти люди ? Расклеивать объявления в лифтах на мой взгляд перебор есть же доски объявлении

ФИО ИГ - в листах голосования. Почему на форуме не присутствуют не знаю. Некогда наверное...

sparta
Сосед со стажем
Благодарили: 18 раз

Сообщение sparta » 04 июн 2015, 09:51

Vladian писал(а):ФИО ИГ - в листах голосования. Почему на форуме не присутствуют не знаю. Некогда наверное...

Зря Вы так, мы здесь. Только по вопросу герметизации швов отказа пока не было, думаю это вопрос времени. И потом, что мешает владельцам м/м на которых капает самим пойти в УК и написать заявление?

Svladimirs
Новосел

Сообщение Svladimirs » 04 июн 2015, 23:20

sparta писал(а):
Vladian писал(а):ФИО ИГ - в листах голосования. Почему на форуме не присутствуют не знаю. Некогда наверное...

Зря Вы так, мы здесь. Только по вопросу герметизации швов отказа пока не было, думаю это вопрос времени. И потом, что мешает владельцам м/м на которых капает самим пойти в УК и написать заявление?

Отлично что вы здесь, я прошу не Расклеивать объявления в лифтах и на стенах подъездов- некрасиво

alin27
Сосед
Благодарили: 5 раз

Сообщение alin27 » 05 июн 2015, 00:33

Svladimirs писал(а):Отлично что вы здесь, я прошу не Расклеивать объявления в лифтах и на стенах подъездов- некрасиво

А вы куда предлагаете их клеить, дабы привлечь внимание жителей? С учетом того что на стенде информации весят объявления УК, и любые другие объявления они там видять не хотят и с учетом того что голосуют из 300 квартир всего 30, и с учетом того что доску информации мало кто читает, потому как там одна и та же информация.
Такие возмущение как буд то вам там развесили объявление о доставке пиццы.
Я не против что б на время собраний эту инфу вешали, только на нормальный скотч, чтоб потом не оставалось грязных следов

СанСаныч
Старожил
Благодарили: 29 раз

Сообщение СанСаныч » 05 июн 2015, 09:40

Svladimirs писал(а):Отлично что вы здесь, я прошу не Расклеивать объявления в лифтах и на стенах подъездов- некрасиво

Могу выступить со встречной претензией, мне не нравится Ваш ник (какое-то нагромождение букв) прошу не писать больше на этом форуме! Мне не нравится запах Вашего одеколона, смените пожалуйста! Мне не нравится цвет Вашего автомобиля, не паркуйтесь в нашем дворе! Правда глупо?

Есть важная информация и её нужно донести до жильцов, других вариантов кроме как расклейка объявлений в лифтах (на скотч, прошу заметить) я не вижу.

Лично от себя прошу инициативную группу расклеивать объявления именно в лифтах, на мой взгляд это единственное место где его прочитают!

п.с. Я не состою ни в каких ИГ (по крайней мере пока).

Павел177
Сосед
Благодарили: 7 раз

Сообщение Павел177 » 05 июн 2015, 11:22

СанСаныч писал(а):

Могу выступить со встречной претензией, мне не нравится Ваш ник (какое-то нагромождение букв) прошу не писать больше на этом форуме! Мне не нравится запах Вашего одеколона, смените пожалуйста! Мне не нравится цвет Вашего автомобиля, не паркуйтесь в нашем дворе! Правда глупо?
Есть важная информация и её нужно донести до жильцов, других вариантов кроме как расклейка объявлений в лифтах (на скотч, прошу заметить) я не вижу.
Лично от себя прошу инициативную группу расклеивать объявления именно в лифтах, на мой взгляд это единственное место где его прочитают!
п.с. Я не состою ни в каких ИГ (по крайней мере пока).

Абсолютно правильно!
Если жителям все по фигу, думаю, хоть на лоб можно вешать, главное, чтобы до них достучаться...
А ИГ молодцы! И объявления расклеивают, и у паркинга как-то дежурили, дабы вразумить народу, чтобы он хоть как-то обозначил свою гражданскую ответственность и проголосовал...

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»