Запах гари ночью

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Владимир67
Сосед со стажем
Благодарили: 28 раз

Запах гари ночью

Сообщение Владимир67 » 08 сен 2018, 11:29

Коллеги, мне одному сегодня ночью показалось, что двор погрузился в какой-то ядовитый туман? Проснулся от невыносимого запаха паленой резины. Откуда это принесло? Под утро все, вроде, выветрилось. Но... Не припомню такой удушливой концентрации.

СанСаныч
Старожил
Благодарили: 29 раз

Запах гари ночью

Сообщение СанСаныч » 08 сен 2018, 15:08

Я тоже проснулся от этого запаха. Весь двор был в дыму. Может бани за мцк сгорели, в которых вчера караоке орали на весь район?

Marina_miss
Сосед со стажем
Благодарили: 24 раза

Запах гари ночью

Сообщение Marina_miss » 08 сен 2018, 16:53

Вечером в области (район Шереметьево) уже пахло гарью и дымка была, ночью, видимо, до Москвы дотянуло. Может торфяники опять? Запах ужасный был, я тоже проснулась из-за него.
С Уважением,
Марина

Владимир67
Сосед со стажем

Запах гари ночью

Сообщение Владимир67 » 08 сен 2018, 21:00

Вобщем, взял и позвонил в МЧС. Рассказал. Удивились...) Сказали, что были жалобы на подобное явление с востока Москвы. С севера города я первый) Приняли к сведению. Сегодня "задраю" все окна, люки и переборки))) "Явление" носит явно ночной характер. Как в ужастиках. Будем готовиться :D

paniq
Старожил
Благодарили: 81 раз

Запах гари ночью

Сообщение paniq » 09 сен 2018, 10:14

Сейчас опять, кстати.

ShSe
Сосед со стажем
Благодарили: 26 раз

Запах гари ночью

Сообщение ShSe » 10 сен 2018, 12:52

У меня такое впечатление, что жгли мусор в соседней промзоне. Потому и в МЧС удивились. Вонь была локального характера.

barik911
Сосед со стажем
Благодарили: 14 раз

Запах гари ночью

Сообщение barik911 » 10 сен 2018, 18:03

Да нет. В бане хорошо погуляли той ночью с песнями. И вероятно устроили пожар. Скорее всего не весь домик сгорел.

НАТАЛЬЯ
Сосед со стажем
Благодарили: 29 раз

Запах гари ночью

Сообщение НАТАЛЬЯ » 14 сен 2018, 19:39

Муж заезжал по делам на территорию Лираля.Увидел,как "предприниматели" обжигают оплётку проводов.Запах стоял такой же,как ночью.Скорее всего тогда они тоже занимались извлечением меди.

Владимир67
Сосед со стажем

Запах гари ночью

Сообщение Владимир67 » 14 сен 2018, 21:50

Ну тогда понятно... И этому, увы, верю. Давно уже придуманы и во всю используются специальные станки-станочки на любой карман для снятия полимерного слоя при утилизации проводов и кабелей любого (!) диаметра. Ну а мы,по-прежнему, в Каменном веке...

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»