Коммунальные услуги в трешке

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
La_diosa
Сосед
Благодарили: 3 раза

Сообщение La_diosa » 14 дек 2019, 19:16

Добрый вечер! Дорогие соседи, кто проживает в трешках, сколько вы платите в среднем за коммунальные услуги? Что - то сумма в квитанции существенно возросла.

НАТАЛЬЯ
Старожил
Благодарили: 35 раз

Сообщение НАТАЛЬЯ » 15 дек 2019, 20:17

У нас 6400руб.

Сергей11111111111
Новосел

Сообщение Сергей11111111111 » 16 дек 2019, 10:17

В среднем 7500 (плюс-минус 300 рублей).

La_diosa
Сосед

Сообщение La_diosa » 16 дек 2019, 11:17

У нас выходит около 8, не пойму почему так дорого стало. Ещё мне не понятно, почему обслуживание общей территории и дома считается с квадратного метра? Какое это отношение имеет к квартире? :?

НАТАЛЬЯ
Старожил
Благодарили: 35 раз

Сообщение НАТАЛЬЯ » 16 дек 2019, 15:17

La_diosa писал(а):Источник цитаты У нас выходит около 8, не пойму почему так дорого стало. Ещё мне не понятно, почему обслуживание общей территории и дома считается с квадратного метра? Какое это отношение имеет к квартире? :?

А по счётчикам воды объёмы не увеличились?У нас как-то, резко увеличились показатели, хотя водой пользовались,как обычно.Оказалось,что автоматика слетела.Три месяца подряд к нам приходили,снимали данные фиксировали.Потом пересчитали.Вернули 11 000руб.

La_diosa
Сосед

Сообщение La_diosa » 17 дек 2019, 12:07

НАТАЛЬЯ писал(а):Источник цитаты
La_diosa писал(а):Источник цитаты У нас выходит около 8, не пойму почему так дорого стало. Ещё мне не понятно, почему обслуживание общей территории и дома считается с квадратного метра? Какое это отношение имеет к квартире? :?

Спасибо за подсказку, надо посмотреть. Правда у меня старых квитанций не осталось...

paniq
Старожил
Благодарили: 82 раза

Сообщение paniq » 17 дек 2019, 12:11

La_diosa писал(а):Источник цитаты
НАТАЛЬЯ писал(а):Источник цитаты

Спасибо за подсказку, надо посмотреть. Правда у меня старых квитанций не осталось...

данные за все месяцы можно в личном кабинете посмотреть. пароль у менеджера можно попросить

La_diosa
Сосед

Сообщение La_diosa » 17 дек 2019, 19:03

paniq писал(а):Источник цитаты
La_diosa писал(а):Источник цитаты

данные за все месяцы можно в личном кабинете посмотреть. пароль у менеджера можно попросить

Спасибо!

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»