Музыка в 3 подъезде

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Владислава
Новенький

Музыка в 3 подъезде

Сообщение Владислава » 19 мар 2020, 18:38

Привет уважаемые соседи ! Пишет жительница квартиры на 15 этаже ,4 корпус ,3 подъезд . С просьбой подсказать КТО , КАКАЯ квартира постоянно проводит уроки музыки , фортепиано перекликается со скрипкой ! На сколько нужно не иметь уважения к своим соседям , что бы постоянно , ПОСТОЯННО , как я понимаю НЕЗАКОННО заниматься предпринимательской!!! деятельностью . Это крик души . Найти мы её самостоятельно не можем , хотя пробовали . Но к сожалению или к радости нам удалось только познакомится с такими же не довольными соседями как и мы . Я настроена серьезно . Не возможно отдохнуть , не вздохнуть спокойно ! Постоянно то скрипка то фортепиано. А закон о тишине ? Эта дама совсем не слышала его ? Сомневаюсь , что она платит налог за свои занятия , да и вообще кто бы разрешил ей этим заниматься в многоквартирном доме . Номер квартиры нужен для оформления письма в налоговую и выше стоящие инстанции .

Marina_miss
Сосед со стажем
Благодарили: 24 раза

Музыка в 3 подъезде

Сообщение Marina_miss » 19 мар 2020, 21:00

На пианино играют в трешке на 11 этаже, 3-ий подъезд.
:evil:
Там полнейший неадекват.
С Уважением,
Марина

Владислава
Новенький

Музыка в 3 подъезде

Сообщение Владислава » 19 мар 2020, 22:53

Marina_miss писал(а):Источник цитаты На пианино играют в трешке на 11 этаже, 3-ий подъезд.
:evil:
Там полнейший неадекват.

А номер квартиры не подскажите ? Неужели я одна не довольная и никто её не может остановить ?

Marina_miss
Сосед со стажем
Благодарили: 24 раза

Музыка в 3 подъезде

Сообщение Marina_miss » 20 мар 2020, 21:57

Не подскажу) я из соседнего подъезда «наслаждаюсь» игрой на пианино и пением, вам проще номер определить :?
На контакт она не идёт, по-хорошему не понимает. Я думала про налоговую, но как доказать, что это уроки?
Если кто-то организует коллективную жалобу участковому/ в налоговую/ в ВУЗ, где работает эта репетитор, я подпишусь.
С Уважением,
Марина

НАТАЛЬЯ
Старожил
Благодарили: 36 раз

Музыка в 3 подъезде

Сообщение НАТАЛЬЯ » 21 мар 2020, 21:15

Эта дама ещё в 2016 году давала здесь объявление насчёт услуг репетитора по музыке,ещё одно объявление от неё же было по поводу сдачи однушки в третьем корпусе.После возмущения соседей она удалила объявление.Не думала,что до сих пор доводит своих соседей :shock:

Владислава
Новенький

Музыка в 3 подъезде

Сообщение Владислава » 22 мар 2020, 11:06

НАТАЛЬЯ писал(а):Источник цитаты Эта дама ещё в 2016 году давала здесь объявление насчёт услуг репетитора по музыке,ещё одно объявление от неё же было по поводу сдачи однушки в третьем корпусе.После возмущения соседей она удалила объявление.Не думала,что до сих пор доводит своих соседей :shock:

Я уже находила номер некой дамы , Марии вроде бы , звонила ей так как думала это она, но нет. Доводит ! С 7:55 утра в субботу и целый день до ночи ! И так каждый день ....

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»