Наши лифты

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
pro100
Новосел
Благодарили: 1 раз

Re: Наши лифты

Сообщение pro100 » 02 авг 2015, 09:34

den писал(а):лифты что стоят в корпусе 4 полное г.... они так будут работать всегда, в первом корпусе другие лифты стоят и работают хорошо

В первом тоже есть отстойники, к примеру малый лифт, который несколько недель стучал как молоток по кузнице когда закрывался, даже ночью слышно

СанСаныч
Старожил
Благодарили: 29 раз

Сообщение СанСаныч » 01 окт 2015, 23:36

Меня тоже наши лифты не очень радуют, с другой стороны недавно были в гостях у знакомых в сталинке в центре Москвы, так вот там действительно кошмар, всё исписано во всех смыслах этого слова :D и запах и вид ужасный :x отрезвляет знаете ли.

Tree
Сосед
Благодарили: 3 раза

Сообщение Tree » 05 окт 2015, 10:51

Мне больше нравилась старая отделка лифтов. Нержавейка со всех сторон создаёт ощущение морга.

Bobrik
Сосед со стажем
Благодарили: 22 раза

Сообщение Bobrik » 06 окт 2015, 11:09

Tree писал(а):Мне больше нравилась старая отделка лифтов. Нержавейка со всех сторон создаёт ощущение морга.

Вот Вы идею забросите, так вам еще и белым кафелем часть заложат... Для полноты ощущений :)

Татьяна71
Сосед
Благодарили: 5 раз

Сообщение Татьяна71 » 09 окт 2015, 12:26

Просто плохое качество нержавейки! Нержавейка на парковке другая, виноват тот, кто по словам инженеров ходил и выпрашивал заменить антивандальное покрытие на нержавейку. В следующий раз просьба этих горе-активистов спрашивать мнение всех жителей хотя бы на форуме или письменно по почтовым ящикам рассылать. :evil:

Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 77 раз

Сообщение Vladian » 10 окт 2015, 19:19

При заселении в 2к у нас был убогий интерьер лифтов (крашеные,но уже поцарапанные стены кабины) Через пару месяцев установили облицовку из нержавейки и зеркало в грузовой лифт. А что плохого то в этом? К нам гости из Италии приезжали (ну наши бывшие граждане) Им наш ЖК понравился и лифты в том числе.

Noisy
Сосед со стажем
Благодарили: 37 раз

Сообщение Noisy » 13 окт 2015, 16:01

Тоже придерживаюсь мнения, что наши лифты далеко не самые плохие. Да, они конечно немного "Ущербинские", но в основном работают. Поверьте, когда живешь на 20+ этаже, ценишь именно их работоспособность, а не антивандальные стены и зеркала. Что лично меня смущает, так это уродцы, которые поливают кнопки пивом, бьют/жгут индикаторы этажей и тд. Я, честно сказать, полагал, что народ у нас поприличнее живет. Сильно не уверен, что это квартиросъемщики. А вот подростки вполне на эту роль тянут. Как с этим бороться не очень представляю, но бдительность, мне кажется - основа. Увидел человека с открытой бутылкой пива, выходящего из лифта - обрати внимание, посмотри не облит ли лифт.

П.С. Тут я конечно подумал, что и сам не так давно выходил из дома с открытой бутылочкой пива и в свои 30 вполне могу сойти за подростка :D Но тем не менее, давайте быть бдительнее, так или иначе вычислим этого обливателя.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 13 окт 2015, 20:48

Слышал,что на верхние этажи 4к поднимаются посторонние из старых домов,что бы посмотреть окрест и салют. Сам хотел как то посмотреть,но постеснялся войти в чужой дом без приглашения да и кодов я не знаю,а вот кто то знает. Может поэтому и лифты страдают?

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 51 раз

Сообщение v.k.s. » 14 окт 2015, 03:18

Vladian

есть такая тема.

сам несколько раз заставал на нашей этаже посторонних детей и подростков (корп 4 под 1) - который высматривали окрестности,

но Вы не стесняйтесь, заходите при хорошей погоде и с фотоаппаратом, если захотите сделать фотографии.
можно сделать один кадр в разное время года
С уважением, Владимир.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 14 окт 2015, 13:54

v.k.s. писал(а):Vladian

есть такая тема.

сам несколько раз заставал на нашей этаже посторонних детей и подростков (корп 4 под 1) - который высматривали окрестности,

но Вы не стесняйтесь, заходите при хорошей погоде и с фотоаппаратом, если захотите сделать фотографии.
можно сделать один кадр в разное время года

Да я уже оценил, когда Geolog выложил панорамные фото с верхнего этажа 4к. Красота.

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»