Наши питомцы

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 76 раз

Re: Наши питомцы

Сообщение Vladian » 14 дек 2014, 18:28

Vladian
Домовитый сосед

Наши питомцы

Сообщение Vladian » 06 дек 2015, 18:42

Ни у кого не пропадала перс(девочка) пол года назад? Кошка обретается в м-не "Бытовая химия" в К2 Со слов хозяйки магазина, кошку подбросили :( там теперь и живёт.

Vladian
Домовитый сосед

Наши питомцы

Сообщение Vladian » 18 янв 2016, 19:11

Соседи! Помогите пристроить молодого, породистого кота.

(не актуально, кот пристроен :) 22 января. поехал жить к новой хозяйке в Коломну)
Кот.PNG
[attachment=0]Кот2.PNG[/attachment
Вложения
Кот2.PNG

Анна84
Сосед
Благодарили: 16 раз

Наши питомцы

Сообщение Анна84 » 20 янв 2016, 15:26

Выхожу из лифта. В подъезд входит женщина, на цепи у нее псина. Не знаю, какой именно это терьер, но с виду — этакая коричневая тумбочка, состоящая из мускулов, башка здоровенная, глазки маленькие, и морда как у акулы. Словом, караул. Из всех собак я боюсь только йорков, но тут даже меня как-то проняло. Видимо, я заметно подобралась, потому что женщина подтянула поводок, и приказала "к ноге'".
— Стой, Кайзер! Все тебя боятся, никто не погладит.
Это не мне, это шепотом Кайзеру.
Останавливаюсь. Спрашиваю:
— Ты хорошая собаченька?
Хвост чудовища вздрагивает и начинает неуверенное движение слева направо. На жуткой ряхе написано: " Это вы, тетенька, меня собаченькой назвали?"
— Он не кусается! Правда! - говорит хозяйка.
— Ты сладенький песик? - уточняю я.
Хвост лупит псину по бокам. "Я - песик! - написано на его лице, - я сладенький!"
— Можно погладить?
— Конечно! Не бойтесь!
Я протягиваю руку к песьей башке, и тут "собаченька" вскакивает на задние лапы, кладет руки мне на грудь, и целует меня во все лицо сразу.
— Кайзер, прекрати! - кричит хозяйка.
— Ты ж моя заинька! - воплю я.
"Да! Я заинька! - написано на акульей морде, - Я сладенький!"

Морали не будет.

Да, я знаю, что иногда они бросаются на людей и жрут их живьем.
Я, правда, думаю, это вина хозяев.
Но песня не о том, а о любви.
(с) vespro

АннаЕ
Новосел

Наши питомцы

Сообщение АннаЕ » 20 янв 2016, 16:43

СанСаныч писал(а):Будка стоит за 2-м корпусом, около спортплощадки и собака об этом прекрасно знает :) она там всё лето жила. ИМХО во дворе бродячей собаке не место, тут гуляют дети :!: Сам был свидетелем как собака-сарделька лаяла на маленького ребенка, без всякой причины. Какахи опять же... огромные...

Если тут есть не равнодушные к животным люди, ПОЖАЛУЙСТА возьмите собаку домой!

Полностью согласна!!! Будку просила убрать от 2 подьезда 2 корпуса я, т.к. надоело каждый раз лицезреть собаку, которая,как выяснилось, не любит детей и могла залаять без причины на моего годовалого ребенка.

Боря
Сосед
Благодарили: 18 раз

Наши питомцы

Сообщение Боря » 20 янв 2016, 18:49

Анна84 писал(а):Источник цитаты кладет руки мне на грудь, и целует меня во все лицо сразу
:oops: :oops: :oops:
замуж вам надо :D а то и не такое привидится.

Vladian
Домовитый сосед

Наши питомцы

Сообщение Vladian » 20 янв 2016, 18:59

АннаЕ писал(а):Источник цитаты Полностью согласна!!! Будку просила убрать от 2 подьезда 2 корпуса я, т.к. надоело каждый раз лицезреть собаку, которая,как выяснилось, не любит детей и могла залаять без причины на моего годовалого ребенка.

Так тема то давно умерла вместе с исчезновением собаки-сардельки со двора. Будку когда то любезно перенесли к П4 К2 от вашего П2(потерпели с полгода),потом УК оповестила объявлением о переносе(ликвидации будки) и будку вскоре убрали. Как то долго шел Ваш пост на Форум.

Vladian
Домовитый сосед

Наши питомцы

Сообщение Vladian » 22 янв 2017, 22:02

Сегодня вечером наблюдал несчастного и какающего йорка,на привязи у ухода в сиреневый магазин "В 2-х шагах". Морда собаки "просила прощения" Не прогуляли йорка? (возможно каки убрали за ним)

Nataly
Сосед со стажем
Благодарили: 26 раз

Наши питомцы

Сообщение Nataly » 23 янв 2017, 20:46

Возле 2-го корпуса гуляет мамочка с ребенком и лабрадором, периодически их там вижу. Собачка не маленькая, но добрая и к детям хорошо относится.А как -бы еще так сделать, чтобы она возле подъезда не писала?

Noisy
Сосед со стажем
Благодарили: 37 раз

Наши питомцы

Сообщение Noisy » 24 янв 2017, 11:49

Nataly писал(а):Источник цитаты Возле 2-го корпуса гуляет мамочка с ребенком и лабрадором, периодически их там вижу. Собачка не маленькая, но добрая и к детям хорошо относится.А как -бы еще так сделать, чтобы она возле подъезда не писала?

Сегодня вышел из подъезда, вместе со мной вышла знакомая соседка с песиком. Пес за полсекунды вылетел и поднял лапу у ближайшего сугроба. Это психология кобелей, они метят территорию, по-другому не могут. Имхо, ничего тут не сделаешь. Кстати нигде это не запрещено, поэтому дискуссия на тему желтого снега бредовая достаточно и не имеет перспектив. Какашки убирают и на том спасибо.

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»