Наши питомцы

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
НАТАЛЬЯ
Сосед со стажем
Благодарили: 29 раз

Наши питомцы

Сообщение НАТАЛЬЯ » 09 апр 2018, 18:52

Уважаемый Vladian,как выяснилось Вы из 4-го подъезда.Хотела узнать знакомы ли Вы с девушкой,владелицей лабрадора,живущей в вашем подъезде?Дело в том,что она выгуливает своего питомца с торца нашего дома и не убирает за ним довольно большие лепёхи.Загажен был весь газон.Сегодня всё почистили.Очень не хочется ,чтобы снова всё повторилось.Если Вы её знаете и вам не трудно,хочу попросить поговорить с ней.Меня она ,как мне показалось, не услашала:(На просьбу выгуливать на площадке и убирать за собой,ответила,что нет таблички,значит нет и площадки и что там тоже никто не убирает :? Может Вас услышит

Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 77 раз

Наши питомцы

Сообщение Vladian » 09 апр 2018, 20:56

Уважаемая Наталья, с девушками из П4 их собаками я не знакомлюсь и за ними не слежу. Насчет неубранных собачьих какашек Вы правы! Сожалею,что не могу посодействовать. У нас в П4 постоянно новые лица, видимо много арендаторов.

НАТАЛЬЯ
Сосед со стажем

Наши питомцы

Сообщение НАТАЛЬЯ » 09 апр 2018, 21:22

Спасибо за ответ.Извиняюсь за беспокойство:)

Vladian
Домовитый сосед

Наши питомцы

Сообщение Vladian » 09 апр 2018, 22:00

Наталья, никакого беспокойства Вы мне не причинили. Понимаю вашу позицию.

Alex
Сосед со стажем
Благодарили: 19 раз

Наши питомцы

Сообщение Alex » 10 апр 2018, 15:33

Встречал я недавно одну мадам с собакой, которая резко побежала в мою сторону. На замечание почему собака без намордника был выдан гениальный по своей дурости ответ: "так это лабрадор". Может это одна и та же дама?

НАТАЛЬЯ
Сосед со стажем

Наши питомцы

Сообщение НАТАЛЬЯ » 12 апр 2018, 09:32

Дорогие собаководы!Если тема с высадкой кустарников на площадке для вас всё ещё актуальна,то через Жилищник можно решить этот вопрос . Сегодня была у них по своему вопросу,заодно узнала и про плрщадку.Сказали что ,примерно через месяц в нашем жк будут высаживать деревья и кустарники.Если эта территория входит в план высадки,то всё сделают в этом году.Если нет,то в следующем. Но необходимо написать заявление на имя директора и собрать подписи (чем больше, тем лучше).Это вам для информации :)

Vladian
Домовитый сосед

Наши питомцы

Сообщение Vladian » 12 апр 2018, 20:20

Собаки у нас нет,но подпишусь за озеленение этой площадки и статус. НАТАЛЬЯ, где будут подписные листы? Может в офисе УК ?

НАТАЛЬЯ
Сосед со стажем

Наши питомцы

Сообщение НАТАЛЬЯ » 12 апр 2018, 20:50

Всё в руках активных собаководов.Надеюсь такие найдутся. Я пока занимаюсь оформлением панно и вопросом озеленения газона возле подъезда.Мне точно не до площадки:)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Подпись поставлю обязательно

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»