Ваши мнения. Болталка.

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Анна84
Сосед
Благодарили: 16 раз

Ваши мнения. Болталка.

Сообщение Анна84 » 25 апр 2018, 09:04

Я крашу! Выходит просто чудесно) с кусочком обоев поехала в Оби, посоветовали краску, сделали колировку. Прекрасно!

Nadin
Новосел
Благодарили: 4 раза

Ваши мнения. Болталка.

Сообщение Nadin » 26 апр 2018, 07:44

Съездила с кусочком обоев в Леруа Мерлен, сказали это обои под покраску, это винил на флезилине. Красить можно, пока верхний виниловый слой не сотрется.

Боря
Сосед
Благодарили: 18 раз

Ваши мнения. Болталка.

Сообщение Боря » 26 апр 2018, 08:51

Nadin писал(а):Источник цитаты это винил на флезилине. Красить можно

конечно можно. они и застройщиком были покрашены. изначально ведь эти обои белые.

а качество отделки квартир зависит от бригады которая занималась именно Вашей квартирой. мы часто ходим в гости к разным соседям и замечаем эту разницу.

Татьяна71
Сосед
Благодарили: 5 раз

Ваши мнения. Болталка.

Сообщение Татьяна71 » 26 апр 2018, 09:42

Мы на кухне после заезда переклеивали обои, быстро начали отваливаться. Во второй раз я все стены скоблила, и все равно местами стали отходить. может из-за влажности. А в комнатах я красила сразу ведисовские обои, пока все нормально.

Nadin
Новосел
Благодарили: 4 раза

Ваши мнения. Болталка.

Сообщение Nadin » 26 апр 2018, 10:06

Мы квартиру покупали уже как вторичку и информации по отделки вообще нет. В комнатах тоже под покраску обои?

Marina_miss
Сосед со стажем
Благодарили: 24 раза

Ваши мнения. Болталка.

Сообщение Marina_miss » 26 апр 2018, 21:37

Может кто подскажет, такая проблема: уже неделю холодный полотенцесушитель (не меняла его), но горячая вода есть. Сантехник приходил - причину найти не смог, пару раз что-то делал в подвале :D если я правильно поняла, спускал воду, но результата нет. Утром бывают жалкие попытки у полотенцесушителя стать хотя бы тёплым, но увы... В чем может быть дело и как быть? :?
Нагреваться он начинает, как оказалось, если включить горячую воду.
С Уважением,
Марина

Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 75 раз

Ваши мнения. Болталка.

Сообщение Vladian » 26 апр 2018, 22:32

может у вас был случайно закрыт кран или оба ,которые отключают полотенцесущитель от циркуляции горячей воды ? ( при закрытых кранах будет холодным,но горячая вода всё равно будет поступать к смесителям , тк отдельный ввод через счетчик ГВС) Посмотрите в сан узле за дверцей в каком положении краны полотенцесущителя. Откройте оба крана и он нагреется за 5 сек Если нет,значит нет циркуляции.

Marina_miss
Сосед со стажем

Ваши мнения. Болталка.

Сообщение Marina_miss » 26 апр 2018, 22:50

Краны оба открыты, сантехник их проверял. Я никаких манипуляций сама не проводила с перекрытием воды и т.д., просто в один день полотенцесушитель стал холодным :?
У меня минут 20 была включена горячая вода - начал нагреваться в это время, а сейчас опять остывает)
С Уважением,
Марина

Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 75 раз

Ваши мнения. Болталка.

Сообщение Vladian » 26 апр 2018, 23:01

С потреблением ГВ через смеситель нагрев полотенцесушителя не может быть связан. Может у вас забился кран? (что вряд ли,тк весь шлам ушел бы через перемычку.) Попробуйте несколько раз закрыть и открыть оба крана. У вас примерно то же самое,как на фото?
IMG_20180426_225256.jpg

Marina_miss
Сосед со стажем

Ваши мнения. Болталка.

Сообщение Marina_miss » 26 апр 2018, 23:19

Да, тоже самое ...
Труба, где верхний кран - холодная, где нижний - горячая. :(
По неск раз один и другой закрыла/открыла, сейчас п/с холодный.
У меня ощущение, что это как-то связано с отключением воды, не могу точно сказать в пятницу или в субботу утром было. Текла горячая ржавая и с шумом и брызгами, как после ежегоднего летнего отключения.
С Уважением,
Марина

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»