Пойдем на субботник?

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.

Готовы ли Вы выйти на общий в ЖК субботник?

Да, с удовольствием!
13
38%
Нет. Для этого есть дворники.
11
32%
Затрудняюсь ответить.
10
29%

Всего голосов: 34

Kameya
Сосед
Благодарили: 8 раз

Пойдем на субботник?

Сообщение Kameya » 17 апр 2018, 08:35

Наталья, доброе утро, расскажите, пожалуйста, потом про посадки у подъезда. Что нужно сделать? Тоже сходить к Директору Жилищника? :) У нас в углу второго корпуса совсем грустно ....

НАТАЛЬЯ
Сосед со стажем
Благодарили: 29 раз

Пойдем на субботник?

Сообщение НАТАЛЬЯ » 17 апр 2018, 09:03

Обязательно всё расскажу.Тоже хочу обсудить посадки с торца дома со стороны 6-го подъезда.Вытоптали бедный газон :(

Jangrazz
Сосед
Благодарили: 2 раза

Пойдем на субботник?

Сообщение Jangrazz » 17 апр 2018, 12:15

НАТАЛЬЯ, Спасибо!

Alex
Сосед со стажем
Благодарили: 19 раз

Пойдем на субботник?

Сообщение Alex » 17 апр 2018, 14:43

Можете закидать меня тапками, но последние посадки деревьев выглядят как то странно. Посадили слишком близко к друг другу и слишком близко к дороге. Птиц, любителей метко покакать на машины, падающие ветки,сучья, никто не отменял. Если что я двумя руками за деревья, я люблю деревья, чем больше деревьев тем лучше. Но должен же быть какой то разумный подход к месту высадки?

НАТАЛЬЯ
Сосед со стажем

Пойдем на субботник?

Сообщение НАТАЛЬЯ » 17 апр 2018, 15:15

Вот поэтому и нужно встречаться с представителями Жилищника.Как мне объяснили,мы имеем право даже перечислить названия растений ,какие нам хотелось бы видеть на наших газонах.Всё решаемо.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 12 секунд:
На приём к директору не попала.К ней, оказывается, строго по записи.Поговорила с главной по кустикам.Она через неделю со мной свяжется для уточнения попадаем мы на весеннюю или осеннюю высадку.Просила пока подготовить фото участков ,где мы хотим посадить кустарники.Деревья ближе 5 метров к дому запрещены.Если кто-то решит посадить крупномеры на придомовой территории,штраф 300 0000 с сажающего (если поймают на "месте преступления ").Кому интересно, пишите мне в личку,я дам номер вацапа,чтобы вы скинули фото участков (на них должно быть чётко видно местоположение).Пожелания жителей (в пределах разумного)учитываются.Если есть желание высадить декоративные растения около подъезда,нужно подать заявление с подписями на имя директора.Я сегодня сдала заявление от жителей нашего подъезда. в канцелярию.Надеюсь пойдут нам навстречу.Также,как вариант,можно открыть голосование за озеленение на Активном гражданине (как писал Петрович).Но мне кажется для многоквартирных домов это нереально.Я зарегистрировалась вчера.Написали,что больше нет зарегистрированных жителей по нашему адресу :D

Jangrazz
Сосед
Благодарили: 2 раза

Пойдем на субботник?

Сообщение Jangrazz » 17 апр 2018, 20:09

НАТАЛЬЯ, все хорошие начинания встречают массу препятствий!) :x

Петрович
Сосед
Благодарили: 10 раз

Пойдем на субботник?

Сообщение Петрович » 23 апр 2018, 16:34

Я зарегился на АГ1

Анна84
Сосед
Благодарили: 16 раз

Пойдем на субботник?

Сообщение Анна84 » 23 апр 2018, 18:36

Наталья, я не пойму как отправить ЛС)))
Хочу к вам присоединиться по вопросу озеленения, займусь собачей площадкой :oops:

НАТАЛЬЯ
Сосед со стажем

Пойдем на субботник?

Сообщение НАТАЛЬЯ » 24 апр 2018, 06:58

Доброе утро. Сегодня я встречаюсь с директором жилищника в 17-40.Если есть возможность, тоже подходите.Если нет,то набросайте мне ваши пожелания по площадке:)Я передам

Alex
Сосед со стажем
Благодарили: 19 раз

Пойдем на субботник?

Сообщение Alex » 24 апр 2018, 09:11

Имеется ввиду плащадка за 3к или собачья плащадка возле парковки???

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»