Реконструкция Коптевского путепровода

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 82 раза

Сообщение Vladian » 07 июн 2016, 19:23

Nataly писал(а):Источник цитаты Вчера на Нарвской, где тополя спилили ходили мужики с теодолитами.Кто-нибудь знает, что это?

если рядом с д13,то освобождают место под теплотрассу. насчет спиленных напротив торца школы не знаю, может под те же работы.

СанСаныч
Старожил
Благодарили: 32 раза

Сообщение СанСаныч » 07 июн 2016, 23:30

Видел как измеряли участок дороги между домами 15к2 и 15к3. Зачем не знаю, начинался дождь и мне было лень выходить из машины спрашивать. Но фотку на всякий случай сделал :)

zamer.JPG

Может хотят проезд через гаражи организовать? Но уж больно узко там, если честно.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 08 июн 2016, 00:09

СанСаныч писал(а):Источник цитаты Может хотят проезд через гаражи организовать? Но уж больно узко там, если честно.

Проектную документацию пока не "раскопал", пользуюсь непроверенной информацией от строителей. Наземную теплотрассу реконструируют (стройпутьинвест) будут убирать под землю.(повторяюсь уже,ну да ладно)
Через дворы к воротам гаражей и далее слишком узко. вдоль гаражей нет асфальта. Если рванет туда всё наше железо,то размолотят дорогу в первые же дождики. А местные жители ,возможно, еще и подложат чего то род колёса (чтоб неповадно было там ездить) Если у властей есть власть,то пусть предложат вариант изменения в ПОД и проектирование дороги от внешнего угла д13 ,минуя проезд через ворота гаражей (схему уже выкладывал) Куда отправлять предложение? В Депстрой, Дептранс,ЦОДД иже на С.С. или на СГ? Куда же еще? Давайте коллективное письмо организуем или по отдельности напишем,но нужно что то делать. Сегодняшнее временное улучшение движения на перекрестке, в связи с отключением СО, не должно умолять проблему дополнительного въезда/выезда в микрорайон Птичкино и ЖК Головино.

Леша
Старожил
Благодарили: 21 раз

Сообщение Леша » 08 июн 2016, 01:15

Vladian писал(а):Источник цитаты Проектную документацию пока не "раскопал", пользуюсь непроверенной информацией от строителей. Наземную теплотрассу реконструируют (стройпутьинвест) будут убирать под землю.(повторяюсь уже,ну да ладно)

Между домами 15к2 и 15к3 нет никакой теплотрассы, а вот если будет второй выезд через гаражи, то дорога как раз между этими домами пойдет, а потом направо к гаражам.

СанСаныч
Старожил
Благодарили: 32 раза

Сообщение СанСаныч » 09 июн 2016, 23:11

Леша писал(а):Источник цитаты если будет второй выезд через гаражи, то дорога как раз между этими домами пойдет

Совершенно верно.

Nataly
Сосед со стажем
Благодарили: 27 раз

Сообщение Nataly » 10 июн 2016, 00:30

Между пятиэтажками (около "Магнита") спилили тополя.Может проезд к гаражам все-таки сделают?

barik911
Сосед со стажем
Благодарили: 14 раз

Сообщение barik911 » 10 июн 2016, 07:45

Скорее всего они мешают прокладке коммуникаций. Особой надежды нет.

paniq
Старожил

Сообщение paniq » 10 июн 2016, 11:43

Знаете, что я буду делать? Я буду выкладывать сюда всех хамов с этого перекрестка, которых буду встречать
(хотя может мне быстро надоест, но все-таки)

https://www.youtube.com/watch?v=tErhqx_JF84

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 52 раза

Сообщение v.k.s. » 12 июн 2016, 21:15

Категория - животные :)
С уважением, Владимир.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 21 июн 2016, 21:05

Вот такие дела...
цитата:
" Новая схема движения на участках дублера Кронштадтского бульвара и Выборгской улицы
21.06.2016
С 10 июля на участках дублера Кронштадтского бульвара и Выборгской улицы вводится одностороннее движение.

Одностороннее движение будет введено на участке дублера Кронштадтского бульвара по направлению от улицы Авангардная до улицы Нарвская, а также на Выборгской улице от пересечения улиц Нарвская, Михалковская, Головинского шоссе и Коптевского путепровода до дома 14 по Выборгской улице."

http://transport.mos.ru/#!/page/news/?id=6272

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»