Оплата коммунальных услуг в терминалах

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 75 раз

Сообщение Vladian » 13 фев 2016, 20:22

УК не зачла авансовый платеж за кв ЖУ за Январь! Хотя мы этот платеж отслеживали через ЛК и видели. задолженность теперь за январь и февраль. Не платите вперед,

Зеленый бобер
Сосед
Благодарили: 7 раз

Сообщение Зеленый бобер » 13 фев 2016, 21:13

Irina168 писал(а):Источник цитаты
Зеленый бобер писал(а):Источник цитаты Тоже обратил внимание, там отопление в 2 раза больше, что в общем-то логично, было холодно, батареи жарили по полной.

Однако, в платежке появилась статья "Добровольное страхование"... У всех так? Что за фигня? Это обязалово, как осаго теперь что ли для квартир или какое-то разводилово?

отпишитесь от услуги на сайте вккомфорт через личный кабинет

То есть я услугу не заказывал, договор не заключал, а деньги сняли... Так что ли получается? Это не тянет на мошенничество?

Добавлено спустя 59 секунд:
Vladian писал(а):Источник цитаты УК не зачла авансовый платеж за кв ЖУ за Январь! Хотя мы этот платеж отслеживали через ЛК и видели. задолженность теперь за январь и февраль. Не платите вперед,

Еще и пени будут :)

Irina168
Старожил
Благодарили: 11 раз

Сообщение Irina168 » 13 фев 2016, 21:38

я отписалась как только получила платежку и списания быть не должно. соглашусь, что ук обнаглела включать новую необязательную строку в епд без предварительного уведомления и возможности отказа от услуги

paniq
Старожил
Благодарили: 77 раз

Сообщение paniq » 13 фев 2016, 22:03

В прошлый раз была сопроводительная бумажка, там было написано, если хотите активировать услугу, заплатите сумму с учетом страховки, зайдите в личный кабинет и напишите заявление в УК на активацию услуги.

Насколько я понял, кому это не нужно платят сумму без учета страхового взноса и все (она указана)

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 51 раз

Сообщение v.k.s. » 15 фев 2016, 05:52

Стали действовать как сотовые операторы
С уважением, Владимир.

barik911
Сосед со стажем
Благодарили: 14 раз

Сообщение barik911 » 15 фев 2016, 12:41

Я зашёл на сайт ведиса и отказался от страховки. Пришло на почту подтверждение. Результат- в платежки нет страховки.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 15 фев 2016, 21:44

ЛК, отправить сообщение,Начисления и т. далее. Так отписывались? Я не наел другой опции.

barik911
Сосед со стажем
Благодарили: 14 раз

Сообщение barik911 » 15 фев 2016, 23:47

Vladian писал(а):ЛК, отправить сообщение,Начисления и т. далее. Так отписывались? Я не наел другой опции.

сайт ведис комфорт (http://vkcomfort.ru/), вниз до конца листать, внизу опция "написать сообщение", выбрать тему "отказ от оплаты услуг", указать остальные реквизиты и в самом сообщении с свободной форме написать, что отказываетесь от страхования кв. И отправить.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 05 окт 2016, 14:33

05.10.16 ООО КБ «АйМаниБанк» лишился лицензии. Коммуналку теперь через них не оплатить :evil:
https://www.cbr.ru/press/pr.aspx?file=0 ... _03_40.htm
Банкомат,естественно, out of service. А 2 терминала только делают видимость,что работают. Еще толпились чудаки у терминалов и пытались внести деньги за кредит. Может и не чудаки,но странно это было видеть в данной ситуации.

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 51 раз

Сообщение v.k.s. » 09 ноя 2016, 19:34

на сайте вк комфорт новый личный кабинет, и там тоже оплата, и тоже с %
С уважением, Владимир.

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»