А давайте и о позитиве тоже говорить!

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Irina168
Старожил
Благодарили: 11 раз

Сообщение Irina168 » 12 янв 2017, 16:20

Vladian писал(а):Источник цитаты Задолбала хлопающая дверь входной группы об косяк . С месяц потерпел (УК не отрегулировала доводчик после демонтированного электродоводчика,видимо заявок на регулировку от жильцов не поступало) Взял отвертку,спустился на 1-й, покрутил регулировочные винты на доводчике (опыта регулировки нет ) Минуты через 2 нашел вариант регулировки при котором дверь стала закрываться медленнее и очень плавно подходить к раме косяка,без стука. Помимо этого удалось ослабить сопротивление доводчика при открывании двери.
Мамам с колясками возможно понравится,могу отрегулировать закрытие двери еще помедленнее.
А как в ваших подъездах, двери хлопают?

может и нам сделаете? на этаже очень сильно хлопает!!!

Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 68 раз

Сообщение Vladian » 12 янв 2017, 18:31

Irina168 писал(а):Источник цитаты может и нам сделаете? на этаже очень сильно хлопает!!!

УК должна заниматься регулировкой. Дайте им заявку.
ну или своими силами:
https://www.youtube.com/watch?v=7k3lR3VKyAs

Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 68 раз

Сообщение Vladian » 27 мар 2017, 20:55

https://www.youtube.com/watch?v=7enrSQI ... e=youtu.be
Надеюсь здесь можно дать ссылку

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 51 раз

Сообщение v.k.s. » 07 апр 2017, 03:26

С уважением, Владимир.

stmikhail
Новосел
Благодарили: 6 раз

Сообщение stmikhail » 17 апр 2017, 09:49

Пару слов о позитиве! Вчера, в воскресение, уезжали с семьей в районе 13:00 из ЖК от корпуса №2 (угла дома) и когда усадил детей, забыл положить в багажник машины 2 детских самоката. Вечером, около 20:00 вернулись и обнаружили сей факт.. прогулялись до прошлого места стоянки машины и нашли оба самоката на прежнем месте, прямо на углу дома :) вот это даааа... одной рукой нес самокаты, а второй утирал слезы радости от осознания в каком прекрасном месте живем :oops:

Nataly
Сосед со стажем
Благодарили: 26 раз

Сообщение Nataly » 29 апр 2017, 11:50

Не знаю к чему отнести : к позитиву или наоборот.У меня обман зрения? Нашу тротуарную плитку КРАСЯТ?

Леша
Старожил
Благодарили: 19 раз

Сообщение Леша » 29 апр 2017, 13:32

Значит скоро будут перекладывать! :-)

MrsScavo
Сосед
Благодарили: 8 раз

Сообщение MrsScavo » 04 май 2017, 00:44

Самокаты это круто! Я раз грузила на дачу пакеты в машину и забыла один с пакетом молока и замороженной курицей. Возвращаюсь через 2 дня - бежит за мной наш таджикский дворник и кричит - подождите!!! Я сейчас вам вашу курицу принесу! В морозилку положил!!! Я просто дар речи потеряла. И притащил мне курицу всесте с молоком! Так что...здороваться и знать в лицо работников Ук Ведис чрезвычайно полезно)))

amaretto
Сосед
Благодарили: 8 раз

Сообщение amaretto » 05 май 2017, 19:07

А мне дворник УК принес спасенную им морскую свинку. Ее кто-то выкинул на снег вместе с кошачьим кормом на помойку около пятиэтажек. Наш дворник отвозил контейнер и заметил свинку, положил в коробку и пришел к нашему подъезду в надежде пристроить хоть консъержке. Мы с ним встретились случайно и он очень сильно просил спасти животное. Теперь при встрече он интересуется жизнью грызуна. А мог бы не заметить свина или просто докинуть в контейнер как мусор. Молодчинка.

Виноголо
Сосед
Благодарили: 6 раз

Сообщение Виноголо » 05 май 2017, 23:41

Далеко не позитив, но кто в курсе об убийстве в тц водный сегодня вечером?

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»