Стопхам. Публичное фото и видео явного хамского поведения.

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Боря
Сосед
Благодарили: 18 раз

Сообщение Боря » 11 мар 2016, 10:46

Yury писал(а):Источник цитаты А фото хамов необходимо выкладывать! Ветка для того вроде и была создана...

наибесполезнейшее занятие

это всё равно что выкладывать на этом сайте фото своего кота который гадит вам в тапки вместо того чтобы натыкать его мордой в его же дерьмо

paniq
Старожил
Благодарили: 82 раза

Сообщение paniq » 11 мар 2016, 11:51

Yury писал(а):Источник цитаты Методы могут вызывать сомнение

Метод очень хороший в плане безобидности и доходчивости. Вреда имуществу никакого, геморр владельцу авто ощутимый (это не записку из-под щетки выкинуть), в следующий раз пострадавший будет думать, прежде чем ставить машину там, где не нужно

JuliaP
Сосед
Благодарили: 3 раза

Сообщение JuliaP » 11 мар 2016, 12:24

IvanovIvan писал(а):Источник цитаты народный мститель, я тебя видел ;) сколько дашь за то чтоб тебе твои же соседи из П6К2 голову не скрутили? :oops: Особенно тот что влез на газон на темной Хонде (вроде бы), которому ты пол часа назад колеса спустил? :D

Да я смотрю у нас на форуме Шерлок Холмс свой появился...доказательства то есть хоть, как народный мститель колеса спускал? Надеюсь что да....иначе не интересно даже как то.
А как по вашему, машина стоявшая на газоне уехала с утра на спущенных колёсах????? Может ответите мне IvanovIvan

sergh
Новосел
Благодарили: 2 раза

Сообщение sergh » 11 мар 2016, 14:44

Господа!!!
Я смотрю этот сериал под названием "парковка на газоне у помойки" с момента заселения дома.
Все мои не особо успешные попытки предотвращать такие ситуации не к чему не привели.
Я и таблички ставил,и звонил охране,в милицию-полицию, вк комфорт,жилищник.
До спуска колес и других более активных действий я пока не дошел и наверное не дойду, чуть не мое.
Я думаю что пока там не будет столбиков, там все равно будут ставить машины.
Причем по моим наблюдениям, там ставят в основном граждане не проживающие у нас постоянно.
При последним разговоре с нашим управляющим, он сказал что там хотели поставить столбы, но они кончились)
И если я им принесу они сразу поставят.
Есть три варианта:
1)Найти столбы, принести в ВК
2)Скинутся по рублю, дать денег ВК(пусть сами найдут и все купят)
3)Пойти в жилищник, объяснить проблему(вариант бесплатный и не очень быстрый я думаю)

Если есть какие еще предложения пишите ЛС

Ben Laden
Новенький

Сообщение Ben Laden » 11 мар 2016, 20:31

А где фото тех, кто паркуется на местах для инвалидов? Как по мне это намного серьезней проступок, чем парковка у мусорки, да и заграждать участки у подъездов, где специально сделан подъем для людей с огр. возможностями, тоже знаете не айс. Вы прежде чем судить кого-то посмотрите на себя, возможно хам это Вы и есть. :evil: :?:

Nataly
Сосед со стажем
Благодарили: 27 раз

Сообщение Nataly » 11 мар 2016, 20:37

Надо столбы принести.
На даче наверняка есть, но сейчас туда не проехать.
может у кого-то имеются?
А так, до весны.

Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 82 раза

Сообщение Vladian » 11 мар 2016, 21:43

в 13-м на проблемные места переносили скамейки-лепестки(благо их было много).
Кстати, почему такой лепесток перенесли на площадку для выгула собак? Кто на ней сидит,зачем это там?

IvanovIvan
Новосел
Благодарили: 1 раз

Сообщение IvanovIvan » 11 мар 2016, 21:46

Гаврилла писал(а): соседи скорее тебе проблемы устроят, если ты останешься на прежней жизненной позиции.

Что вы знаете о моей жизненной позиции? Я как раз призываю быть добрее, но ваше право оставаться агрессивным, ненавидеть "умников" и мечтать "получить" весь мир. Вместе с JuliaP ;)

PS я смотрю постебать вас, хэйтеров - милое дело :D

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
sergh писал(а):Источник цитаты
Я думаю что пока там не будет столбиков, там все равно будут ставить машины.

Наконец то конструктив адекватного человека!! А то многим тут от зависти и низкой самооценки только хочется одного сжечь, другому колеса проткнуть. Куда деньги нести?

Yury
Новенький

Сообщение Yury » 11 мар 2016, 22:24

IvanovIvan писал(а):Источник цитаты вы можете себе представить что, особенно в/после снегопада других мест нет? То есть вообще нет. В радиусе 2х км нет. Зимой там не газон, а сугроб

IvanovIvan писал(а):Источник цитаты Куда деньги нести?

Ох, как позиция за сутки-то всего поменялась кардинально :D а как же парковаться в сугробе, коли там столбики стоять будут? :D

IvanovIvan
Новосел
Благодарили: 1 раз

Сообщение IvanovIvan » 11 мар 2016, 23:40

Yury писал(а):Источник цитаты
IvanovIvan писал(а):Ох, как позиция за сутки-то всего поменялась кардинально :D а как же парковаться в сугробе, коли там столбики стоять будут? :D

Yury вы не внимательны. Видимо озадачены своим гневом и желанием кому нибудь спустить колеса ;) Позиция прежняя - на газон/тротуар ставить нельзя, на сугроб - если машина позволяет и не мешает проходу то это не повод вредить владельцу авто.
Ну давайте, потрольте меня ещё :D

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»