ДТП во дворе сегодня

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
lelik
Сосед
Благодарили: 3 раза

ДТП во дворе сегодня

Сообщение lelik » 23 май 2016, 19:35

v.k.s. писал(а):Источник цитаты dgrdsv,

не надо уменьшать радиусы поворотов.

у вас есть опыт вождения Газели и грузовых машин?

иногда хочется, чтоб запретили выдавать права категории В без минимум 2х часового вождения грузовика по пробкам, чтоб у многих наступило прозрение - как подрезать и мешать проезду грузовому автомобилю или фургону

Хотя у меня есть права категории BC /Всегда терзал вопрос. А что мешает водителям грузовых авто купить себе легковые и на них ездить?
А то человек ездит на большой машине ,зарабатывает денюжку,а все должны его понимать? а он должен при этом понимать или только его должны понимать?

paniq
Старожил
Благодарили: 79 раз

ДТП во дворе сегодня

Сообщение paniq » 23 май 2016, 19:45

lelik писал(а):Источник цитаты
v.k.s. писал(а):Источник цитаты dgrdsv,

не надо уменьшать радиусы поворотов.

у вас есть опыт вождения Газели и грузовых машин?

иногда хочется, чтоб запретили выдавать права категории В без минимум 2х часового вождения грузовика по пробкам, чтоб у многих наступило прозрение - как подрезать и мешать проезду грузовому автомобилю или фургону

Хотя у меня есть права категории BC /Всегда терзал вопрос. А что мешает водителям грузовых авто купить себе легковые и на них ездить?
А то человек ездит на большой машине ,зарабатывает денюжку,а все должны его понимать? а он должен при этом понимать или только его должны понимать?

В магазины тоже на легковой продукты завозить будут? Или мусор вывозить на оке? Страшно представить если вдруг кто-то себе Мебель купить с доставкой захочет.

lelik
Сосед

ДТП во дворе сегодня

Сообщение lelik » 23 май 2016, 22:59

paniq писал(а):В магазины тоже на легковой продукты завозить будут? Или мусор вывозить на оке? Страшно представить если вдруг кто-то себе Мебель купить с доставкой захочет.

Он это делает по доброте душевной?

paniq
Старожил
Благодарили: 79 раз

ДТП во дворе сегодня

Сообщение paniq » 23 май 2016, 23:08

paniq писал(а):В магазины тоже на легковой продукты завозить будут? Или мусор вывозить на оке? Страшно представить если вдруг кто-то себе Мебель купить с доставкой захочет.

Он это делает по доброте душевной?

а вы на работу по доброте душевной ходите? я правильно вас понял, что по вам, так лучше пусть мусор не вывозят и продукты в наши магазины не завозят, если люди используют для этого коммерческий транспорт на котором проблемно бывает проехать по нашим дворам?

из коммерческого трансопрта у нас во дворе постоянно паркующимся только эвакуатор видел. остальные все приезжают по тем или иным надобностям, и речь о них

Зеленый бобер
Сосед
Благодарили: 7 раз

ДТП во дворе сегодня

Сообщение Зеленый бобер » 23 май 2016, 23:56

Короче, к человеку с ником Lelik ни пожарную службу, ни скорую помощь не пускать! Так как они это делают не по доброте душевной, а за деньги! Этим негодяям за это зарплату платят!

lelik
Сосед

ДТП во дворе сегодня

Сообщение lelik » 25 май 2016, 20:07

Зеленый бобер писал(а):Источник цитаты Короче, к человеку с ником Lelik ни пожарную службу, ни скорую помощь не пускать! Так как они это делают не по доброте душевной, а за деньги! Этим негодяям за это зарплату платят!

Да нет речь не об этом !просто в первом посту на который я ответил ,было сказано о том что как "тяжело водителям грузовиков" и там предлагали чтобы все прониклись в сложности жизни водителей грузовых машин путем 2-х часовой практики при получении прав на легковую!
А я своим ответом хотел пояснить что каждый свою профессию выбирает сам! И в том что водителю грузовика тяжело это сугубо его личный выбор и не более !!! :)

Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 76 раз

ДТП во дворе сегодня

Сообщение Vladian » 25 май 2016, 20:33

Ну если человек вынужден был пересесть с легковушки на вэн или грузовик, разве он потерял в своих правах,как участника движения? А проблемы поимел. Не совсем понимаю,кто имеет преимущество? Мне приходилось перегонять когда то грузовик на свой риск,управлять им сложнее (тем более без особого опыта вождения.)у меня в вод.правах только категории а.в. с-нет.

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 51 раз

ДТП во дворе сегодня

Сообщение v.k.s. » 28 май 2016, 12:04

Зеленый бобер писал(а):Источник цитаты Короче, к человеку с ником Lelik ни пожарную службу, ни скорую помощь не пускать! Так как они это делают не по доброте душевной, а за деньги! Этим негодяям за это зарплату платят!

Да нет речь не об этом !просто в первом посту на который я ответил ,было сказано о том что как "тяжело водителям грузовиков" и там предлагали чтобы все прониклись в сложности жизни водителей грузовых машин путем 2-х часовой практики при получении прав на легковую!
А я своим ответом хотел пояснить что каждый свою профессию выбирает сам! И в том что водителю грузовика тяжело это сугубо его личный выбор и не более !!! :)

я просил БЫТЬ внимательнее!
не стоит передергивать мой комментарий

чтоб у многих наступило прозрение - как подрезать и мешать проезду грузовому автомобилю или фургону

это касается и движения по ДОП и мешающим во дворах.

27/05/2016 как раз не самая длинная пожарка не смогла проехать - в соседней ветке на фото посмотрите
С уважением, Владимир.

Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 76 раз

ДТП во дворе сегодня

Сообщение Vladian » 28 июн 2016, 20:49

Ну вот опять. Микро ДТП произошло (примерно в 20 40) не разъехались 2 машины. (Т-образный перекресток между К2 и К3 (ближе к К2)

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 51 раз

ДТП во дворе сегодня

Сообщение v.k.s. » 21 июл 2016, 23:22

пора вводить круговое движение??

1. вокруг корп 4,

2. вокруг "собачей" площадки+выезд из паркинга
С уважением, Владимир.

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»