Наша многострадальная Нарвская

Общие вопросы, общение, знакомство и т.д.
Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 77 раз

Сообщение Vladian » 06 апр 2018, 20:30

paniq писал(а):
Vladian писал(а):Источник цитаты В "кишке" было много воды утром? Половодье началось...Люди скачут по опорам забора. Может спустят воду. Течет с пустыря. Сапоги пригодятся. :evil:

утром почти не было

Днем был полный ппц! Слив (дырка в заборе) не действует и вода не уходит. Жилищник пока не отреагировал. Хоть бы поддонов накидали на время. Жаль не сфоткал это затопление.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 07 апр 2018, 21:27

Сегодня уже можно было там пройти . Вода куда то уходит. Спасибо всем,кто позвонил в Жилищник. Не уверен,что это их заслуга. Может талая вода сама промыла. Фото не буду выкладывать,кто там ходит,сами видели. Стало посуше. Если будет снова потоп, пожалуйста снимите.

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 51 раз

Сообщение v.k.s. » 12 апр 2018, 08:14

На Нарвская трубы растянули,
Видимо выкапывать всё таки начнут?
С уважением, Владимир.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 13 апр 2018, 21:04

Давно тянут трубы ПНД(прокол между шахтами) к этой стекляшке и машинка УНБ(или как ее там) замечена в работе. А мы расплачиваемся подвеской своих авто. Сделал диагностику, много чего нужно менять. пробег менее 50тыс. Это разбитая Нарвская 4-ре года!

Татьяна71
Сосед
Благодарили: 5 раз

Сообщение Татьяна71 » 26 апр 2018, 09:45

Соседи, я не поняла,Нарвскую закончили с этими трубами, сейчас все так и оставят с миллионом неровных заплаток что ли?

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 26 апр 2018, 20:52

Разобьют еще больше, когда начнут строить стартовый корпус и вывозить мусор от сноса 5-к . А покамест там будут образовываться очередные провалы на месте засыпанных шахт. Придется им латать еще и еще. Как же это достало!

v.k.s.
Старожил
Благодарили: 51 раз

Сообщение v.k.s. » 27 июн 2018, 01:23

С уважением, Владимир.

Alex
Сосед со стажем
Благодарили: 19 раз

Сообщение Alex » 27 июн 2018, 09:16

Вспомните как со светофорами боролись. Чуть ли не до митинга дошло, и то не сразу заметили.

paniq
Старожил
Благодарили: 81 раз

Сообщение paniq » 16 июл 2018, 13:22

получил очередную отписку от оати (изначально писал в приемную собянина о состоянии Нарвской и провалившихся заплатках), собрал все отписки в кучу и запульнул в генпрокуратуру. может, хоть тут почешутся

18 июля в 19 будет встреча с главой управы и представителем цодд, но, думаю, туда соваться бесполезно.

Vladian
Домовитый сосед

Сообщение Vladian » 17 июл 2018, 20:56

paniq писал(а):получил очередную отписку от оати (изначально писал в приемную собянина о состоянии Нарвской и провалившихся заплатках), собрал все отписки в кучу и запульнул в генпрокуратуру. может, хоть тут почешутся

18 июля в 19 будет встреча с главой управы и представителем цодд, но, думаю, туда соваться бесполезно.

Похоже Вы правы. У меня с МОЭК тоже самое. одни отписки. А теплоизорляцию ТС так и не восстанавливают. А весь район зависит именно от этой ТС. ответ на очередное мое обращения пока не получил (20 дней еще не прошло) Пока собираю ответы МОЭК. Если не будут реагировать, поступлю так же.

Вернуться в «Основной форум ЖК Головино»