Наши детские сады

Всё что касается наших деток
alin27
Сосед
Благодарили: 5 раз

Re: Наши детские сады

Сообщение alin27 » 14 окт 2014, 15:40

Леша писал(а):А когда это произойдет?

точной даты у меня нет, на собрании в школе сказали, что процесс присоединения идет

Natalia
Новосел
Благодарили: 1 раз

Сообщение Natalia » 21 янв 2015, 10:11

У кого-нибудь есть отзывы на сад №2530 на Старопетровском (теперь школа 201) и №91, который теперь школа 1250?

Irina168
Старожил
Благодарили: 11 раз

Сообщение Irina168 » 11 июн 2015, 15:10

готовим документы к саду. подойдет ли справка по форме из частной поликлиники, тк в городской мы не обслуживаемся. если вы сталкивались с этим напишите в личку как вы делали. заведующая точно не смогла ответить на этот вопрос. спастбо

Vladian
Домовитый сосед
Благодарили: 68 раз

Сообщение Vladian » 02 сен 2015, 17:32

* перенесено в новую ветку
viewtopic.php?f=3&t=412

Kapi1974
Новосел

Детский сад №744 (у нас во дворе)

Сообщение Kapi1974 » 27 окт 2015, 11:17

Уважаемые соседи!
Поделитесь, пожалуйста, мнениями о нашем садике во дворе. Дочке 3 годика, дали место в группе №5 (Ольга Анатольевна). Дочка с 2 лет посещала другой сад (на Войковской) - очень хорошо, адаптация прошла. А сейчас отказывается ходить, идет со слезами. Выводы делать ещё рано, но очень хочется услышать мнения других родителей (очень надеюсь, что из группы №5!), прежде чем предпринимать какие-то шаги (переводить, например, в другой садик).
Дочка говорит, что в группе нет игрушек, нет карандашей и красок. Да, небогато в группе, мы уже приносили игрушки и карандаши. Но, мне кажется, что это - не главное...Хочется понять, а хороший ли воспитатель.
Ведь такие бывают, да? :mrgreen:
Заранее спасибо за поддержание темы.

Kapi1974
Новосел

Наши детские сады

Сообщение Kapi1974 » 27 июл 2016, 16:44

Знаю, что в саду произошли административные изменения. Кто-то может рассказать как сейчас обстоят дела в саду во дворе? Спасибо заранее!

Олля
Новосел

Наши детские сады

Сообщение Олля » 28 июл 2016, 12:53

Kapi1974 писал(а):Источник цитаты Кто-то может рассказать как сейчас обстоят дела в саду во дворе?

Всё зависит от воспитателя, и никакие административные изменения тут делу не помогут. В нашем саду есть хорошие воспитатели, Елена Александровна например, но у неё очень много детей в группе. Есть ещё Настасья (не помню отчество) тоже очень хвалят её.

Tonique
Новосел

Наши детские сады

Сообщение Tonique » 02 авг 2016, 13:17

Соседи, а какие еще детские сады есть в районе? Или пока жителям наших домов хватает мест в этом саду?

Сергей11111111111
Новосел

Наши детские сады

Сообщение Сергей11111111111 » 07 апр 2018, 12:07

Добрый День! Подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация детским садом во дворе наших домов? Пытались встать в электронную очередь но в списке школ не выдаёт наш садик. После звонка в школу сказали, что сад на стадии перехода в 244 школу ( могу ошибиться с номером школы).

La_diosa
Сосед
Благодарили: 2 раза

Наши детские сады

Сообщение La_diosa » 16 май 2018, 17:30

Сергей11111111111 писал(а):Источник цитаты Добрый День! Подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация детским садом во дворе наших домов? Пытались встать в электронную очередь но в списке школ не выдаёт наш садик. После звонка в школу сказали, что сад на стадии перехода в 244 школу ( могу ошибиться с номером школы).

Да, теперь 224 школа.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Kapi1974 писал(а):Источник цитаты Уважаемые соседи!
Поделитесь, пожалуйста, мнениями о нашем садике во дворе. Дочке 3 годика, дали место в группе №5 (Ольга Анатольевна). Дочка с 2 лет посещала другой сад (на Войковской) - очень хорошо, адаптация прошла. А сейчас отказывается ходить, идет со слезами. Выводы делать ещё рано, но очень хочется услышать мнения других родителей (очень надеюсь, что из группы №5!), прежде чем предпринимать какие-то шаги (переводить, например, в другой садик).
Дочка говорит, что в группе нет игрушек, нет карандашей и красок. Да, небогато в группе, мы уже приносили игрушки и карандаши. Но, мне кажется, что это - не главное...Хочется понять, а хороший ли воспитатель.
Ведь такие бывают, да? :mrgreen:
Заранее спасибо за поддержание темы.

Все зависит от воспитателя и ребят в группе. Дочка ходит к Шатиловой Ольге Анатольевне. Обожает ее и соответственно сад на фоне этого. Ждет когда идити в садик. Ребята в группе все доброжелательные.

Вернуться в «Наши дети»